Вопрос по радиобрелку и прошивке мозгов, кто в курсе , подскажите.

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Функции радиобрелку ваговского каковы? То что он открывает двери, багажник и стекла -это я знаю.
Но если нажать кнопки по нескольку раз, то заметил изменение алгоритма открытия окон. В инете не накопал ничего пока, но что то в этом ьрелке еще заложено точно, Ваг делает умные авто, не удивлюсь если и двигатель можно запустить с какой то комбинации кнопок.

Дальше по программам. База вся известна, тест стрелок и тд.

Но у взрослых вагов есть и варианты поигрался с дхо и складывание зеркал автоматически, при закрытии/открытии. У меня есть авто складывание, но принудительно.

Кто шарит? Хотелось бы пообщаться.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
А если зажать и подержать?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А если зажать и подержать?

Если зажать открытие двери/закрытие, то произойдет открытие /закрытие стекол .

А если нажать 3 раза открытие двери и начать удерживать, то меняется алгоритм открытия стекла, вот что интересно. Что еще может этот брелок.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
А две кнопки зажать?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
кнопкой закрытия/открытия дверей, но держать надо несколько секунд, по алгоритму сначала управляются стекла, а потом только зеркала
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я себе делал складывание зеркал с брелка, но не все блоки дверные это умеют
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Чтением профильного форума, вскрытием обшивки или подключением:)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Открылось пассажирское.
Еще чутка тебя расстрою, с твоим рашенПоло. Перепробовал все, по несколько раз, все срабатывает стандартно как и всегда. Нажимаешь и задерживаешь на брелоке замок, поднимаются все стекла одновременно, до итогового однократного мигания поворотников. Если нажимать открытие, как только не нажимал, задерживал, все равно также опускаются все стекла, пока держишь. Никакие стекла по одиночке не опускаются, все перепробовал. Ну и центральная кнопка багажника открывает с поворотниками только багажник, без снятия замка с дверей. Потом багажник закрываешь вручную и замок на него с поворотниками срабатывает автоматически.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Еще чутка тебя расстрою, с твоим рашенПоло. Перепробовал все, по несколько раз, все срабатывает стандартно как и всегда. Нажимаешь и задерживаешь на брелоке замок, поднимаются все стекла одновременно, до итогового однократного мигания поворотников. Если нажимать открытие, как только не нажимал, задерживал, все равно также опускаются все стекла, пока держишь. Никакие стекла по одиночке не опускаются, все перепробовал. Ну и центральная кнопка багажника открывает с поворотниками только багажник, без снятия замка с дверей. Потом багажник закрываешь вручную и замок на него с поворотниками срабатывает автоматически.

У меня так же, но стекла можно открывать по разному. У меня другие блоки.
 
Верх Низ