Вопрос про Audi

  • Автор темы LORDNEO
  • Дата начала
OP
L

LORDNEO

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
2 ArtOFF.
А во сколько встала установка газа на машинку?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
+1.
И я так еще предполагаю, что на сервисе Ауди (я так понял это который находится на Шехурдина) в старых машинах мало шарят, тамошние механики, наверно тклько что и умеют так это поменять масло в новой например А4 или А6, да пепельницу опустошить.
хотя я могу и ошибаться, если что поправьте.
Ну может и так. Был раньше чел один Профессором звался, по авдотьям старым зверь настоящий. Позвони по тем телефонам, что уже автосаратовцы дали, если не устроит, попробую отыскать его
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Это тебе так кажется... в Случае K(KE)-Jetronic-а его диагностика/ремонт может стоить очень дорого и занять невообразимое кол-во времени...


Гм... Почему-то моя Ауди с >20-и летним движком на газе перла и очень не плохо... даже в драге "на газу" учавствовала (правда тогда хозяином был не я)...

Ага, солидарен
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я так еще предполагаю, что на сервисе Ауди (я так понял это который находится на Шехурдина) в старых машинах мало шарят
А чо гадать то? возьми да спроси подробненько в соотвествующей теме вот тут. или по тел. 61 99 99
Я ребят оттуда знаю лично. ребята хорошие. Обслуживаю свою ауди у них. А вот будут связываться со старьём или нет спроси сам. я не знаю.
 
Верх Низ