Вопрос про мягкую мебель

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
D

Densar09

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
есть еще у кого нибудь какая инфа?
есть! а что именно интересует? могу сказать что смотрите, как сделано внутри, сам бельевой ящик, из чего он сделан, на чем держится спинка. знаю что диваны из Ижевска делают на ортопедическом основание, точно таком же как в кровати, это говорит о уровне фабрики. Знаю что сеть салонов более чем в 25 городах России. Ценник на мебель такого качества очень низкий, не потому что она плохая, а только потому что закупка материала у фабрики происходит оптовая, соответственно есть хорошие скидки. принципе все логично... кстати эту мебель можно заказать абсолютно в любых тканях, конечно в ценнике будет отражаться....
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
есть! а что именно интересует? могу сказать что смотрите, как сделано внутри, сам бельевой ящик, из чего он сделан, на чем держится спинка. знаю что диваны из Ижевска делают на ортопедическом основание, точно таком же как в кровати, это говорит о уровне фабрики. Знаю что сеть салонов более чем в 25 городах России. Ценник на мебель такого качества очень низкий, не потому что она плохая, а только потому что закупка материала у фабрики происходит оптовая, соответственно есть хорошие скидки. принципе все логично... кстати эту мебель можно заказать абсолютно в любых тканях, конечно в ценнике будет отражаться....

так для спинки что лучше,крючок или петля?
вот и выбираем,между ижевском и пензой
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Я долго думал,куда размещать гостей.Сейчас они размещаются на "книжке" советского типа...
Понял,что надо её выкинуть и купить надувную полуторку.Гости ночуют 2-5 раз в год,переконтоватся можно и на надувной.Но,сам на такой не разу не спал:).

Нормально, если только гости худенькие и без проблем со спиной. А иначе очень неудобно.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
есть еще у кого какие мнения
в Империи мебели,что на Тархова 27 не знаете,что за мебель продается,кто производитель?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
Андрей, а чем не устраивает ассортимент магазнов Много Мебель и Мебель Сити?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Андрей, а чем не устраивает ассортимент магазнов Много Мебель и Мебель Сити?

я рассматриваю все варианты
бывает и не в гипермаркете мебельном можно купить нужную вещь
в этих гиперах модели подобрали,но смотрим еще варианты
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
есть еще у кого какие мнения
в Империи мебели,что на Тархова 27 не знаете,что за мебель продается,кто производитель?
Насколько помню,там одно барахло...Это на первом этаже жилого дома который?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
заказали диван, только зеленого цвета с фисташкой, как на первой фотке,пензенский и материал другой, шинил вроде называется на 25000 циклов расчитанный, вышел в 16500р
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
сегодня должен приехать вот этот диван
 

Вложения

  • 21052011.jpg
    21052011.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 41
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
Нам привезли, диван отличный, правда в бельевом ящике пружины оказались разной длиной))) и при открытии одна пружина выпадала, пружину новую уже привезли
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
у нас ППУ
ночевавший гость протестил диван, все ок
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
сегодня должен приехать вот этот диван

Эх поспешил ты с диваном, смотрел то не на самое важное. В большинстве случаев проблема у дешовой мебели это сучковатые доски, это самая первая проблема которая как правило выскакиет у дешовых диванов. Хороший диван начинается примерно от 30 тыс в цене. Всякие там много мебели делает ширпотреб канечно, но вот соотношение цена/качество у них очень высокое, они можно сказать иногда продают диваны почти по себестоиомсти, что бы задавить конкуренцию. И продажи у них очеьн большие, соотвественно закупают сырье по низким ценам.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Эх поспешил ты с диваном, смотрел то не на самое важное. В большинстве случаев проблема у дешовой мебели это сучковатые доски, это самая первая проблема которая как правило выскакиет у дешовых диванов. Хороший диван начинается примерно от 30 тыс в цене. Всякие там много мебели делает ширпотреб канечно, но вот соотношение цена/качество у них очень высокое, они можно сказать иногда продают диваны почти по себестоиомсти, что бы задавить конкуренцию. И продажи у них очеьн большие, соотвественно закупают сырье по низким ценам.

прежде чем говорить, надо знать на что я смотрел и как сделан этот диван, не одно ваше тут определение не подходит-это во первых
во вторых,цена не когда не была показателем качества и не все,что дешево-плохо
в третьих, Владикор, Сокруз и фабрика Мирлачева делают хорошие диваны и стоят они от 18т и дальше-это вам для сведения, а как делает Много мебели я прекрасно знаю)))
 
Верх Низ