Вопрос про направлению тюнинга

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ну что - так и не придумал куда 100тыщ просрать?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
придумал, буит как Танцуй_со_Мной, предложил

могу подсказать где проклеят авто грамотно по адекватной цене , а не так чисто чтобы было . если что спрашивай . что то можно и самому проклеить но я почти проклеил все у них , не пожалел .
 
OP
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
пока не к спеху, если друзьям понадобится направлю на тебя)))
 
I

Ivan-E

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
9-ка хороший агрегат для своего времени,вкладывать 100 килорублей в неё мягко говоря странный поступок,музыку можно снять,но остальные бабки не отобьются никогда.Имею собственный богатый опыт вкладывания бабла в 9-ку,это финансовая задница.Купи другой автомобиль.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
9-ка хороший агрегат для своего времени,вкладывать 100 килорублей в неё мягко говоря странный поступок,музыку можно снять,но остальные бабки не отобьются никогда.Имею собственный богатый опыт вкладывания бабла в 9-ку,это финансовая задница.Купи другой автомобиль.

вата .
проклеить авто стоит около 15 пусть . . . вот ниразу не пожалел что сделал ето . при продаже не сильно окупится но многим будет приятностью !
диски с резиной и всю музыку можно снять при продаже . . . особо ничего он такого не собирался делать что деньги на ветер .
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
9-ка хороший агрегат для своего времени,вкладывать 100 килорублей в неё мягко говоря странный поступок,музыку можно снять,но остальные бабки не отобьются никогда.Имею собственный богатый опыт вкладывания бабла в 9-ку,это финансовая задница.Купи другой автомобиль.
да ты гонишь!

с машины снять можно все! Даже кузовные элементы!
 
Верх Низ