Вопрос про стойки на ВАЗ-21093

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
у кого в этоге качал и скока денех )отдал
 
OP
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
у кого в этоге качал и скока денех )отдал

качал где говорил выше, в Энгельсе... вместе со снятием и установкой вышло 2450 руб. официально гарантия 1 месяц. но единственный момент у передние стойки оказались импортные(тама картриджи были) их замена (стоимость картриджа) 500 шт.

Вообщем доволен сделали так: раньше они были мягкие, щас среднее (золотая середина)))) не жёсткие и не мягкие, дорогу стали держать лучше ))) незнаю вообще влияют ли стойки на разгон автомобиля, но стало более динамично...
вообщем в белый список их (хотя посмотрим после года езды...)
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
поставил бы тогда и задние импортные

че их качать

новые импортные лучше старых прокаченных
а по цене ну на 300 руб дороже не принципиально
 
OP
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
какие балоны резины?

колеса чтоль?)

)))))) Да Андрюх они самые... Отдали их балансировщику там...он их посмотрел...даже денег не взял...говорит из читырёх только один и то не особо...вобщем покрышки все восьмёркой, хорд у них вылазит...говорит...из-за этого машину и тресёт (вибрирует)...я ещё думаю из-за этого и скрежет...

Кстати на счет скрежета (уже другого)))) он появляется в районе капота (тоесть под капотом) когда жмешь на газ.

Вообщем мне сказали что ещё на три косаря делать + балоны)
там рулевую реку подтягивать или менять... какуюто прокладку в трубе менять или саму трубу если подтёк не устраниться (про какую трубу идёт речь так и не понял) и ещё что делать...
 
OP
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
поставил бы тогда и задние импортные

че их качать

новые импортные лучше старых прокаченных
а по цене ну на 300 руб дороже не принципиально

уже денег не хватало чтобы импортные ставить....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вот вы мне объясните, если все ваши спецы так звездато прокачивают, почему вы к ним уже раз 3-й собираетесь??? У меня почему-то Bilstein не ломается через 10 тыков, в отличии от стока.... Или я че-то неправильно делаю??? Я думаю отдать порядка 5р. за комплект- это не есть мажорство... это мое мнение....
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вот и я доездился. Потекла задняя левая стойка, а правая сопливится. Т.к. пробег авто уже почти 60 т.км., решил не заморачиваться с ремонтом, а поставить новые импортные стойки. Посему вопрос: где "правильные" стойки купить?
 
Верх Низ