Вопрос уже в который раз.

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Полностью согласен. А Нексии последних лет выпуска гораздо хуже, чем из тех же конца 90-х. читайте тесты авторевю.

8)

Не читайте авторевю :wink: Лучше почитайте Дайвушную конфу на Автору. Там эта тема периодически всплывает, и я бы сказал мнение реальных владельцев там несколько отличается.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну если выбирать между новой нексией и трех-четырехлетним ровером - я выберу ровер ;)
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
ну если выбирать между новой нексией и трех-четырехлетним ровером - я выберу ровер ;)

Вопрос не в том. Что бы кажды выбрал-бы ессли бы... Мы ща тут опять флуд разведем.

Вопрос в том, что выбирает ALEX07 а мы должны с ним поделится опытом. Я тоже год назад между новым ВАЗ и трёх летней Нексией выбрал то на чём езжу. Если человеку интересно могу поделится почему сделал именно такой выбор.Соттветсвенно Qok может поделится про Rover и т.д. A автору поста нужно всё это систематизировать и самому выбрать.

Причем одним из аргументов будет то количество денег которое у него есть.

ЗЫ А вот если денег было бы у него больше то он выбрал бы ... можно дискутировать до бексонечности.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
gs:
согласен. товарищь тоже как-то откатал на двухгодовалой нексии больше года - проблем вроде бы у него тогда небыло никаких :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
gs:
согласен. товарищь тоже как-то откатал на двухгодовалой нексии больше года - проблем вроде бы у него тогда небыло никаких :)

У нас на работе товаристч купил 8 клапанную Нексию , по моему, 4-х годовалую. Доволен. Так по мелочи делает там кое что.

8)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Nbf:
только разница между Гетцем и нексией куда серьезнее. первый - современный автомобиль, вторая - реинкарнация автомобиля 80-ых годов.

В чем отличие? ЧЕМ Гетц современнее? У него принципиально иной двигатель? У него другая подвеска? Я еще понимаю - Акцент, там уже некое подобие многорычажки реализовано. А Гетц тут при чем?

Честно скажу - я могу быть не в теме - поэтому и спрашиваю - ЧЕМ Гетц современнее с технической точки зрения?

И потом, многие тут по принципиальным соображениям ездят на реинкарнациях Фиатов 70-х годов. Что ж - выходит это не автомобили?
 
OP
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Спасибо всем за проявленный интерес к вопросу. :)
 
Верх Низ