Вопрос!

  • Автор темы ArtemZ
  • Дата начала
A

ArtemZ

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
А продаются ли в тех местах куда вы ездиете за машинами велосипеды? Если да, то вопрос: можно ли заказать велик в приличном состоянии и сколько это будет стоить?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Продаются конечно! :D

С последней поездки превез для своей дочки офигенный "велик". Состояние ноль! Полный обвес, даже корзинки для вещей спереди и сзади. Резина всесезонная протектор ого-го! Весь металлический ни одной пластиковой детали. Передний (ручной) тормоз присутствует. Производитель и страна производителя не известны. Купил я его за 1000 рублей! :p
Дочка довольна уже катается!
 
OP
A

ArtemZ

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос остался без ответа, я имел в виду горные велосипеды для взрослых.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Вопрос остался без ответа, я имел в виду горные велосипеды для взрослых.

Горных великов не видел, а может быть и не искал... Одно могу сказать, если интересует халява из Японии, то ее там нет и быть не может. Японские товары дороже чем товары из Китая и Европы... Если интересует что-то конкретное...давайте адрес в г. Новосибирске, купим и привезем! Поищите по интернету, я уверен найдете то что Вам нужно. Транспортные услуги выполнить без проблем, искать там времени к сожалению нету!
 
OP
A

ArtemZ

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
понял, спасибо. На халяву и не расчитывал, проста слышал рассказ про то что привозят из тех краев навороченные велы в хорошем состоянии дешевле чем предлагают здесь.
 
Верх Низ