Вопрос

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала
M

MaDMaN

Guest
Скажите мне плис бы ло ли на прошлых гонках 75 машин (включая зрителей)?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Мне кажется небыло столько :roll: (может я ошибаюсь)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
мне кажется было около 40 - 50 машин максимум...

могу и шибаться :)

а зачем тебе 75 ? :roll:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Если вместе со зрителями, то может 50-60 набиралось...
ИМХО...
а в заездах по сетке было... дай бог памяти... машин 20. сразу записались 16 авто, потом подходили дописывались.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже считаю что около 50-600 машин.
Ну максимум наверно машин 70... :roll:
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Блин,опечаткался!
Я имел ввиду 50-60 :lol: :D
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
OP
M

MaDMaN

Guest
Так вот, по количеству машин ---- я против взимания 50 р. с участников.

Обоснуем: 1. чтобы приехать и погонять (пару раз) надо заправиться минимум на 200р. (92, не говоря про 95 или 98)
2. 50р. за участие

Итого применив математику за 3 класс получается 1000р. в месяц минимум, не слабые расходы и всё это не считая ремонта и т.д. и т.п.

Так вот затраты любого участника мероприятия (участник, зритель), надо свести к минимуму и распределить между ними (собирать деньги со зрителей (если чувак со своей девчёнкой прётся за 50 Км, то значит ему интерестно)), но так чтобы хватало на призы и на развитие.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Так вот, по количеству машин ---- я против взимания 50 р. с участников.

Обоснуем: 1. чтобы приехать и погонять (пару раз) надо заправиться минимум на 200р. (92, не говоря про 95 или 98)
2. 50р. за участие

Итого применив математику за 3 класс получается 1000р. в месяц минимум, не слабые расходы и всё это не считая ремонта и т.д. и т.п.

Так вот затраты любого участника мероприятия (участник, зритель), надо свести к минимуму и распределить между ними (собирать деньги со зрителей (если чувак со своей девчёнкой прётся за 50 Км, то значит ему интерестно)), но так чтобы хватало на призы и на развитие.
с другой стороны посмотреть если человек приезжает гоняться и платит по 50 р. значит он это делает не ради денег а ради интереса. а за интерес многие люди больше 1000 р в месяц платят.
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Если человек, ради интереса погонять платит 50р., это не значит что с него за его "зависимость" надо тянуть бабосы и этим полтинником мы отсекаем много народа.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
В прошедший четверг я, стоя около Термита, видел только одного человека, который сказал "Не-е-е, я не хочу на приз в сетке, да еще и 50 р. платить... Я вот с ним (пальцем тыкает в друга, стоящего рядом) просто поехать хочу".

такой был один. Остальные соглашались и платили. Так что мы не отсекаем...
Да, 50р. не очень мало (+ расходы на дорогу, конечно)... но! перефразируя пословицу "любишь гоняться - сам виноват".
Опять же, если чел УЖЕ приехал с рассчетом погоняться, то он скорее заплатит, чем развернется и поедет обратно.
Зрители, которые приехали поглазеть, они
1. понесли такие же расходы на доставку своей бренной тушки к трассе, как и потенциальные участники
2. Они своим присутствием обеспечивают повышение интереса к гонкам (кто сегодня на обочине, завтра может встать на старт)

Так что брать с них деньги не совсем верно. И потом это просто нереально. Как? обходить всех с шапкой????
Или же делать кассу на въезде? Въезд куда?
Я вот приеду на 30 минут позже и буду стоять в стороне.. я не зритель, я тут воздухом дышу.. и как с такого деньги брать?
Не, это несерьезно.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
про шапку хорошо придумал...
:)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
В прошедший четверг я, стоя около Термита, видел только одного человека, который сказал "Не-е-е, я не хочу на приз в сетке, да еще и 50 р. платить... Я вот с ним (пальцем тыкает в друга, стоящего рядом) просто поехать хочу".

кстати он всетаки заплатил и поехал :wink:
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Ну я, считаю, что в превую очередь надо создать тепличные условия для участников, чем больше их тем больше ажиотаж, тем больше зрителей, а деньги (50р., даже больше) с участников можно было бы собирать когда количество желающих стартануть, превысит временные рамки мероприятия.
Да мы Драг для всех, общедоступный, всенародный:
Опять же, если чел УЖЕ приехал с рассчетом погоняться, то он скорее заплатит, чем развернется и поедет обратно.
Не стоит так думать, ни какого авось точно не должно быть.

З. Ы. Не пытаюсь внести ни какую смуту в ряды организаторов, просто выражаю своё мнение.
З.З.Ы. Раз все считают, 50р. только с участников, ну чёж демократия мля, а поговорить можно.
 
Верх Низ