Вопрос

  • Автор темы kvit
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Спасибо за поддержку, очень Вы саратовцы отзывчивые :oops:
И можно последний вопрос?
9-тку в хорошем состоянии (год начиная с 1997) до ?? тысяч я куплю?
А 99-тую?
Цены конечно же примерные, если кто знает, подскажите.

p.s.: А я ведь правда приеду :lol:
"Девятка" 1997 года в нормальном состоянии варьируется от 95-110 тыр."99-ая" от 110-130 тыр.Но это всё приблизительно :? ,смотреть надо каждую машину в отдельности.Если ты конкретно определилась с покупкой,и у тебя есть время и терпение на просмотр N-ого кол-ва автомобилей,то милости просим в гости, к нам в Саратов :D
А мы уж постараемся,так уж и быть... 8) 8)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо за поддержку, очень Вы саратовцы отзывчивые :oops:
И можно последний вопрос?
9-тку в хорошем состоянии (год начиная с 1997) до ?? тысяч я куплю?
А 99-тую?
Цены конечно же примерные, если кто знает, подскажите.

p.s.: А я ведь правда приеду :lol:
"Девятка" 1997 года в нормальном состоянии варьируется от 95-110 тыр."99-ая" от 110-130 тыр.Но это всё приблизительно :? ,смотреть надо каждую машину в отдельности.Если ты конкретно определилась с покупкой,и у тебя есть время и терпение на просмотр N-ого кол-ва автомобилей,то милости просим в гости, к нам в Саратов :D
А мы уж постараемся,так уж и быть... 8) 8)

А я займусь твоей культурной программой:)
 
OP
K

kvit

Guest
"Девятка" 1997 года в нормальном состоянии варьируется от 95-110 тыр."99-ая" от 110-130 тыр.Но это всё приблизительно :? ,смотреть надо каждую машину в отдельности.Если ты конкретно определилась с покупкой,и у тебя есть время и терпение на просмотр N-ого кол-ва автомобилей,то милости просим в гости, к нам в Саратов :D
А мы уж постараемся,так уж и быть... 8) 8)

Спасибо за конструктивный ответ!
С покупкой определилась на все 100 %.
Думаю через пару недель съездить на субботу-воскресенье и даже если ничего не куплю - не расстроюсь :) хотя бы город другой посмотрю.
А ежели чего куплю - обязательно отпишу сюда :lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Проще всего глянуть на этом же сайте в раздел "Автообъявления". А так какой смылс расспрашивать? Или газету "Из рук в руки". Все это выложено в сети. А если попадется подходящий вариант, спросить уже здесь на форуме помощи.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю, культурную программу мы и для кузнецов - хоть и на словах - обеспечим.

Сам как-то ездил с подругой (тогда еще, теперь -женой) в Волгорад - так очень помогла перписка с коренным жителем. Так что обращайтесь! с проводником город увидите полне и лучше
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Я думаю, культурную программу мы и для кузнецов - хоть и на словах - обеспечим.

Сам как-то ездил с подругой (тогда еще, теперь -женой) в Волгорад - так очень помогла перписка с коренным жителем. Так что обращайтесь! с проводником город увидите полне и лучше

(шепотом) Арсений....бери на себя кузнецов :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А кот на аватаре явно обкурен - зрачки широкие ;)
Где Грибы?! :)
 
OP
K

kvit

Guest
Проще всего глянуть на этом же сайте в раздел "Автообъявления". А так какой смылс расспрашивать? Или газету "Из рук в руки". Все это выложено в сети. А если попадется подходящий вариант, спросить уже здесь на форуме помощи.

Угу, я уже и звонила раз 6 в Саратов :), правда дозвонилась 4.
Из рук в руки - отличная онлайн-газета, если там реальные цены, то вообще супер.

Чего я здесь спрашиваю? - Да просто общаюсь :)
Типа поддержки ищу :lol:
 
OP
K

kvit

Guest
Я думаю, культурную программу мы и для кузнецов - хоть и на словах - обеспечим.

Сам как-то ездил с подругой (тогда еще, теперь -женой) в Волгорад - так очень помогла перписка с коренным жителем. Так что обращайтесь! с проводником город увидите полне и лучше

Тем более "кузнецы" очень веселые и компанейские :)
-------------------------
Арсений - очень красивое имя.
 
Верх Низ