Вопросы дилетанта: сколько стоит праворульный автомобиль?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я бы даже сказал что в сторону Урала вообще ехать не надо , Краснодар-Новороссийск-Москва , цены в любом случае не больше , в Москве даже ниже , а про Новосиб на дроме очень плохие отзывы - очень много уставших и битых-восстановленных машин .

спорный вопрос
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ну давай спорить )) Через Новоросс напрямую криворульки ввозили , даже у пробежек состояние будет лучше чем у сибирских - и дороги на юге отличные и климат мягче . А в Новосибе на рынке один хлам и ценник как на хорошие , это сами новосибовцы на форуме пишут , сейчас пробежки обратно выгребают с запада на восток , тут они на... никому не нужны , не продать , а там ценник ещё держится .
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
в сибире...конкретно в нск - дороги как надо....не после бомбёжки , как тут
...чтото я на дроме не очень вижу плохие отзывы
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
...и потом..не думаю, что в Краснодаре есть такие спецы , как в Нск, которые расскажут про коляску всю правду... в Краснодаре - гениальные жестянщики...в осном это ребята Армяне...делают НЕРЕАЛЬНЫЕ вещи...а по затратам на проезд- ну хз...в сибирь подороже буит...но! выбор(имхо), сто, з/ч(если понадобятся) - без проблем
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
...вы прокатитесь туда сюда...а потом рассуждайте...
..говорюж...не на рынке в нск покупать...и вовсе там не хлам(на рынке, на ул петухова:)...там оч много приличных авто...и марковки в последних кузовах в ассортименте, и эстимы 3, и крузаки прада, и харьки и что хош)
слышал звон, но не знаю где он...цены - завышены, но кто тебе мешает поизучать местные сайты и газеты?...хлам тут кругом катаеца...и ещё нахваливают свои тазы ржавые...народ не понимает, что можно за те же деньги на нормальных машинах ездить...и не ремонтировать их постоянно
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
...и ещё нахваливают свои тазы ржавые...народ не понимает, что можно за те же деньги на нормальных машинах ездить...и не ремонтировать их постоянно

Ну вроде только перестали владельцы ВАЗ и правого руля разбираться меж собой что лучше, вы опять провоцируете. Корректнее товарищи, корректнее!
 
Верх Низ