Вопросы международных и внутренних перелетов

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
Зимой Геленджик не интересен.
А где мои слова про зиму??? Что за бред? Кстати, на нашем море можно купаться и в октябре. Я сам купался. Не морж. В проруби в январе не полощусь.
 
  • Like
Реакции: Can
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 563
Реакции
2 290
Баллы
113
Смысл ей обманывать? Я спросил что тут делать зимой, так она сказала что люди ездят на дольмены, экскурсии, и просто новый год в более мягком климате.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
Смысл ей обманывать? Я спросил что тут делать зимой, так она сказала что люди ездят на дольмены, экскурсии, и просто новый год в более мягком климате.
Подтвержу. Однокашник живёт в Геленджике. Говорит последние 3-4 года народ и зимой туда ломится. Никогда такого не было, раньше зимой там была тишина и скукотища. Уж не знаю, сколько людей наберется в Саратове, гонять туда зимой. Может и не набирается достаточное количество пока, чтобы открыть рейс.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 287
Реакции
1 792
Баллы
113
А где мои слова про зиму??? Что за бред? Кстати, на нашем море можно купаться и в октябре. Я сам купался. Не морж. В проруби в январе не полощусь.
А если голову включить?
Лето уже наступило, а самолёта нет.
Как думаешь сколько времени согласовывают новый рейс в росавиации?
А ведь ты ещё и про исследование рынка говорил.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 633
Реакции
662
Баллы
113
Не один. Есть еще ввозные рейсы S7 из Таджикистана, Ереван скоро добавится, да и всякие транзиты и бизджеты иногда залетают ночью.
Недавно на даче увидел самолет на посадку заходил в необычное время. Флайрадар показал Худжанд-Саратов от S7. Что это за рейсы?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
А если голову включить?
Лето уже наступило, а самолёта нет.
Как думаешь сколько времени согласовывают новый рейс в росавиации?
А ведь ты ещё и про исследование рынка говорил.
Голова включена всегда. Согласовать могут и за неделю. но повторюсь, значит пока не набирается нужное количество паксов, чтобы туда пускать регулярку.
Недавно на даче увидел самолет на посадку заходил в необычное время. Флайрадар показал Худжанд-Саратов от S7. Что это за рейсы?
Ввозные рейсы. Привозят оттуда дешевую рабочую силу. Обратно самолеты летят пустые. И самолеты не совсем маленькие, А320, А 321
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 063
Реакции
4 792
Баллы
113
Недавно на даче увидел самолет на посадку заходил в необычное время. Флайрадар показал Худжанд-Саратов от S7. Что это за рейсы?
трудовые отряды летят ! недавно новости смотрел Москва особо страдает, не хватает им специалистов оттуда
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Поддержка мудака аукнулась. Screenshot_2021-06-02-21-51-21-995_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Can
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Немецкая Lufthansa получила от Росавиации разрешение на полеты в Россию на июнь, сообщила РИА Новости представитель авиакомпании.
Собеседница агентства уточнила, что новых отмен рейсов не планируется, так как препятствий больше нет.
В свою очередь, о получении разрешений на рейсы в ФРГ рассказали в российской S7.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 633
Реакции
662
Баллы
113
Армения из Гагарина с 18 июня. По пятницам
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Армения из Гагарина с 18 июня. По пятницам

Рейс ночной, ты забыл добавить.

А в целом за 6к с человека в одну сторону, хороший вариант для отдыха в Ереване и окрестностях.
Все достопримечательности города можно обойти за день или объехать на такси за пол дня, а вечером гульнуть в рестике. Второй день посвятить поездке к Арарату, там же Севан и снова гульнуть в рестике, потом пару дней отдохнуть от поездок и насладится городом, дальше моя фантазия заканчивается, но я бы нашел чем заниматься) В горы бы скатался, там вроде есть пару красивых локаций)
Цены там ниже чем у нас, такси дармовое, языкового барьера нет, супер вариант для отдыха.

Но есть один минус - нету моря.
 
Л

Луна

Guest
Рейс ночной, ты забыл добавить.

А в целом за 6к с человека в одну сторону, хороший вариант для отдыха в Ереване и окрестностях.
Все достопримечательности города можно обойти за день или объехать на такси за пол дня, а вечером гульнуть в рестике. Второй день посвятить поездке к Арарату, там же Севан и снова гульнуть в рестике, потом пару дней отдохнуть от поездок и насладится городом, дальше моя фантазия заканчивается, но я бы нашел чем заниматься) В горы бы скатался, там вроде есть пару красивых локаций)
Цены там ниже чем у нас, такси дармовое, языкового барьера нет, супер вариант для отдыха.

Но есть один минус - нету моря.
2 дня городом наслаждаться? Я тебя умоляю. Там много интересных мест: Гарнии, Гегард, Звартноц, Эчмиадзин и пр. Ереван за несколько часов надоест.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
2 дня городом наслаждаться? Я тебя умоляю. Там много интересных мест: Гарнии, Гегард, Звартноц, Эчмиадзин и пр. Ереван за несколько часов надоест.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Да, это все тоже достойно внимания)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Нашел биле в Ереван. Продает Нордвинд. Ценник 16 кР за РТ
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
Рейс ночной, ты забыл добавить.

А в целом за 6к с человека в одну сторону, хороший вариант для отдыха в Ереване и окрестностях.
Все достопримечательности города можно обойти за день или объехать на такси за пол дня, а вечером гульнуть в рестике. Второй день посвятить поездке к Арарату, там же Севан и снова гульнуть в рестике, потом пару дней отдохнуть от поездок и насладится городом, дальше моя фантазия заканчивается, но я бы нашел чем заниматься) В горы бы скатался, там вроде есть пару красивых локаций)
Цены там ниже чем у нас, такси дармовое, языкового барьера нет, супер вариант для отдыха.

Но есть один минус - нету моря.
Туда да, от 7000, а вот обратно уже от 11000. Арменией можно не ограничиваться, там до Тбилиси ехать, как у нас до Озинок.

 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 633
Реакции
662
Баллы
113
Новосиб появился по средам. Ночной
 
Верх Низ