Ворота (не гаражные), откатные, распашные и.т.д. Воротная автоматика.

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Кто -нибудь занимается? Кто-нибудь разбирается? Есть вопросы, по подбору, изготовлению, где и у кого лучше заказывать. Девайс не копеечный все же...
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Кто -нибудь занимается? Кто-нибудь разбирается? Есть вопросы, по подбору, изготовлению, где и у кого лучше заказывать. Девайс не копеечный все же...

у нас во дворе установлены... машин 40-50 на парковке ну вроде так говорили,почти все выездные,ворота на автоматике:открываются с пульта и с таблетки ключа.распашные.
если надо, могу спросить у председателя
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Кто -нибудь занимается? Кто-нибудь разбирается? Есть вопросы, по подбору, изготовлению, где и у кого лучше заказывать. Девайс не копеечный все же...

ставьте сами, как мы..... все там просто.
если укажите проем, створки глухие или решетка, количество брелков, интенсивность использования (откр-закр в час) - можно будет сформировать комплект автоматики.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
у нас во дворе установлены... машин 40-50 на парковке ну вроде так говорили,почти все выездные,ворота на автоматике:открываются с пульта и с таблетки ключа.распашные.
если надо, могу спросить у председателя

Спросите если не сложно, особенно в какой фирме заказывали, и довольны или нет результатом работы.

ставьте сами, как мы..... все там просто.
если укажите проем, створки глухие или решетка, количество брелков, интенсивность использования (откр-закр в час) - можно будет сформировать комплект автоматики.

Самостоятельно поставить конечно можно. Непонятно что и где покупать. И важный вопрос, что те ворота, что есть в наличии не устраивают. Т.е. мне требуются новые ворота. Только я совершенно не знаю какие. Откатные, распашные, или, не знаю как правильно назвать, типа рольставен... Учитывая, что пока, совершенно не разбираюсь в этом вопросе, и прошу совета более грамотных одноклубников. В.т.ч. ищу подрядчика, возможно данное направление является чьей либо профессиональной сферой. Почему бы не оказаться полезными друг - другу....
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Up. Проблема актуальна.
 
Верх Низ