Воскресный дождь...

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А что каски не было у него?
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
а я ускрёбся. поставил машинку за пол часа до дождя на мойку(т.е. на стоянку.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А я в самый ливень отъезжал от работы... ко мне в машину набился весь офис наш, всех развез (хорошо все живут в радиусе 3-4 кравтралов от работы)... И поехал домой на тех стекло. Ехал, вспоминая прошлогодний потоп, помню что на новой дороге в районе студгродка болото было огромное, но всё же рискнул поехать там.... доезжаю и правда... смарю прямо посередине этой лужи стоит Daewoo Matiz, в нем сидит девушка :))) (матиз по фары в воде)... Стоит он значит... мимо него начал ехать автобус типа ЛЬВОВ... и прикол )_)) матиз волной накрыло, аж на крышу налило )))))))) ...

Я рисковать не решился, развернулся (как и большинство) и поехал назад, а там через дачные... на мосту на стрелке, смарю в зеркало... по встречке летит реанимация и за ней вереница (3-4 мишины) тянутся, я за ними пристроился... доехали до светофора довольно быстро и все встали... И вот тогда я увидал бедную нексию и ваз 2106, стояли гуськом, а на них большая такая ветка и тролейбусные провода...
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
А я в общем то без особых проблем доехал до 3й дачной, забрал товарища(он на поезд торопился) и до вокзала. Заняло это не более 30 минут. Правда страшно, грязно. еле машину отчистил.:wink:
 
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
В общем, я этот ливень тоже поймал.
Ехал на своей в аэропорт улетать в Москву.
По Танкистов.
Увидев пробку перед поворотом, развернулся по путям и ушел в аэропорт через Соколовую гору.
На рейс успел :)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
А меня в субботу ближе к вечеру переклинило на раков.
В воскресенье поехал блин за раками.
Подъезжаю к пос. Юбилейному начил идти дождь, зонт естественно забыл на даче.
Выруливаю на первомайскую и тут дождь. невидно ничего, стекла потеют, дворники не справляются, народ паркуется у обочин.
Вспомнил что видел продавали раков и на мичурке до плелся туда, но дома не нашел.
Плюнул вернулся обратно на первомайку,
дождь уже накрапывал. Звонит жена, говорит что на даче просто ужас.
Самое обидное, полдня на даче машину драил.
Приехал и решил еще раз помыть снуружи. воткнул шланг, и тут такой напор!
Как кархером помыл : ).
 
Верх Низ