Воспитание детей...

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
100-200 рублей в час. Я постоянных даже не знаю, ни у кого не допросишься. Я так поняла, если нашел няню - держись за нее, и скрывай от всех, а то вдруг уведут.
100-200 это разбежка в окладе от 17 до 34 тыс) в среднем ежедневная наверное тыс 15-20 все же
 
L

LedyKsu

Guest
100-200 это разбежка в окладе от 17 до 34 тыс) в среднем ежедневная наверное тыс 15-20 все же

Ну вот, то есть из любой зарплаты надо вычитать вот эту сумму. Чтобы выходить в 0 надо зарабатывать минимум 30. А иначе получится, что сидишь на шее у мужа и ни фига не делаешь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну вот, то есть из любой зарплаты надо вычитать вот эту сумму. Чтобы выходить в 0 надо зарабатывать минимум 30. А иначе получится, что сидишь на шее у мужа и ни фига не делаешь.
Ну так мы тут вроде не Обсуждаем про выход на 20 тыс. Выход имхо должен быть финансово обоснован. Хотя если сидят бабушки...
 
L

LedyKsu

Guest
Муж это понятие ненадежное. опять же к великому сожалению. И это я пишу при том. что у меня не было ситуации брошенки .. Просто полно примеров, где все прекрасно, деть, отношения, а потом все- развод и одна воспитывает ребенка, живет с мамой итд. Если родители помочь не в состоянии, то нужно идти работать,как можно раньше и откладывать деньги на жизнь, не пригодятся и СБ, пригодятся- эта соломка очень приятной будет. Я ужасный человек,я знаю

Оль, ответь мне пожалуйста на вопрос - как это возможно в нормальной семье? Жить с человеком и ожидать, что он тебя бросит?
 
L

LedyKsu

Guest
Ну так мы тут вроде не Обсуждаем про выход на 20 тыс. Выход имхо должен быть финансово обоснован. Хотя если сидят бабушки...

20 тыс - няне, бензин -ездить на работу, и кушать на работе еще в 10 выходят. Это просто для того, чтобы не уходить в минус.
Бабушки - это более реальная тема. Но Ольга писала про садики. Хочу контакты садика, готового взять ребенка в 1.5. Самое минимальное - 1. 8 и то попасть нереально.

Самый нормальный вариант - работать дома, но по деньгам конечно, проигрывает постоянной работе (особенно руководящей).
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
20 тыс - няне, бензин -ездить на работу, и кушать на работе еще в 10 выходят. Это просто для того, чтобы не уходить в минус.
Бабушки - это более реальная тема. Но Ольга писала про садики. Хочу контакты садика, готового взять ребенка в 1.5. Самое минимальное - 1. 8 и то попасть нереально.

Самый нормальный вариант - работать дома, но по деньгам конечно, проигрывает постоянной работе (особенно руководящей).
Работать дома - нереально. Ну или пока деть совсем мелкий или по ночам.
Зы у нас в сад берут с 1,5. Правда сад стоит 12 тыс
 
L

LedyKsu

Guest
Работать дома - нереально. Ну или пока деть совсем мелкий или по ночам.

У меня получается, но зарабатываю в разы меньше, чем при работе в офисе. Пока деть спит, или пока муж с ним сидит. Наверно, если бы было больше времени - то и зарабатывала бы больше.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я ничего не исключаю, Оль. Просто не видела дс с 1.5 лет, и даже не слышала, что у кого-то из знакомых ходит деть. Все, кто пошел рано работать - оставляли бабушкам. Няни у знакомых только почасовые, и то фиг допросишься контактов.
Я не защищую ничего, моему ребенку нет 1.5 лет, и что будет с нами, когда будет я не знаю. Поэтому не пишу, что пойду работать или не пойду. Уже несколько раз написала, что надо смотреть на ребенка и на ситуацию в семье.

.

да. вариант только бабушкам оставлять ...дешево и сердито ... так многие делают. Это жизнь. И идут работать, тк муж к примеру не справляется с тратами. Не все мужчины успешны. Или просто надоедает за 2 года дома сидеть ... и хочется во "взрослый" коллектив. И если у тебя будет возможность, благодаря мужу в том числе, с дочкой сидеть до ее 3х лет, то это хорошо, тем более вы 2их хотите, те отстреляешься до 30 вообще, как Китти) Семья раз ее уже создали- на 1о месте, я считаю должна быть у женщины, но от форс мажоров никто не застрахован.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, ответь мне пожалуйста на вопрос - как это возможно в нормальной семье? Жить с человеком и ожидать, что он тебя бросит?

Не ожидать, нет. А просто не исключать такой вариант. И быть готовой уйти с поднятой головой ) Приходить вообще не нужно с голым задом, нужно иметь что то "свое", пусть и мужа будет, но себя надо страховать, тк "он" уйдет один, а "ты" с детьми)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня получается, но зарабатываю в разы меньше, чем при работе в офисе. Пока деть спит, или пока муж с ним сидит. Наверно, если бы было больше времени - то и зарабатывала бы больше.
Дальше времени будет еще меньше.
 
С

Семисветик

Guest
я старшего отдала в 1,9,среднего в 1,8.Сейчас младшего не готова отдать)Поэтому он у меня партнер по работе-контроль по качеству)))))
 
Верх Низ