Вoss - хорошо или плохо? Мнения о фирме

  • Автор темы Sw1x
  • Дата начала
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
E398Ant Ничего в BOSE выдающегося нет. Также ставится в мазды. Слушал. Играет неплохо, но не более того.
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Раз уж зашла такая пьянка....
А rockford fosgate, которую в Mitsubishi ставят, вообще как? Есть знатоки?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
E398Ant Ничего в BOSE выдающегося нет. Также ставится в мазды. Слушал. Играет неплохо, но не более того.

я почему то изначально так предполагал, хотя ни разу их не слушал. Большая часть денег наверное за название будет заплачена ( BOSE )
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Раз уж зашла такая пьянка....
А rockford fosgate, которую в Mitsubishi ставят, вообще как? Есть знатоки?

ставят конечно недорогие экземпляры,но к рокфорду у меня лично доверия и уважения больше чем к босе)))
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38

да правильно BOSS обычный и недорогой автозвук!!!а BOSE этофирма которая комплектует своими компонентами автозвука эти машины!так что либо ты не правильно задаешь вопросы,либо знатоки твои не очень знают!!!!из сша хорошие сдт,даймонд,рокфорд,джиэль и т.д.
з.ы. модераторы,перенесите тему в автозвук,там дело повеселей будет))))

BOSS - меня интересует какого качества считается данная акустика (низкочастотные компоненты)

если есть кто со ЗНАНИЯМИ - можете подсказать какая акустика наиболее качественная (производством из США)

p.s. был в автофане ...эту марку опустили донельзя сравнили с мистери
слышал несколько других мнениев ... говорят что лучше нету и что устанавливается как штатная акустика в lexus BMW и многие другие иномарки


хочу почитать мнения ЗНАЮЩИХ людей
и соответственно тех у кого она уже стоит

Правельно тебе там сказали фирма Boss ***** !!!
 
Верх Низ