Восстановление номерных знаков

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага. Поискал уже.
Вычитал что утерянные не меняют.
А помятые меняют где то у самолёта и где то на Соколовой.
Всё без точных координат и телефонов.
Вот приеду я на соколовую.. поспрашиваю, а мне ответят что "тут уже не делают"... и мне дальше колесить по городу ?
Может кто знает точнее адреса и телефоны филиалов где меняют.

А обязательно новые темы плодить? В старой нельзя координаты попросить?
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
alex-064, сколько это стоит ? меняют сразу два или можно по одному ?


Alex 777, Поиск юзал. Нашёл много тем про "восстановление утраченных номеров".
В старой нельзя координаты попросить?
Вы уже много раз писали про то что существуют "некие старые" темы.
Могли бы один раз указать ссылку, вместо того что бы 3-й раз посылать в поиск ?

P.S. Тема уже начала уходить в офф топ. Хотя куда проще было бы подклеить тему к некой "существующей".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
alex-064, сколько это стоит ? меняют сразу два или можно по одному ?


Alex 777, Поиск юзал. Нашёл много тем про "восстановление утраченных номеров".

Вы уже много раз писали про то что существуют "некие старые" темы.
Могли бы один раз указать ссылку, вместо того что бы 3-й раз посылать в поиск ?

P.S. Тема уже начала уходить в офф топ. Хотя куда проще было бы подклеить тему к некой "существующей".
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ков/page4&highlight=восстановление+госномеров

В частности - сообщение №78.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Поворот к Парку Победы. Далее, думаю, должно быть понятно:preved:
Безымянный.jpg
Цена актуальная в ссылке на тему выше(восстановление 460, замена 920) Цена за комплект, т.е. за оба номера. Время - минут 5 делают. Нужны номера в чистом виде, Св. о регистрации(или ПТС), паспорт, доверенность, если не на вас оформлено ТС.
З.Ы. А... работают они вроде с 9.30 до 16.00.(про время начала работы не уверен)
 
serxio1983

serxio1983

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Инструкция при потере гос номера

Меня зовут Сергей, прописан в ленинском районе, потерял гос номер на трассе. На общественном транспорте отправился в РЭО на вольском тракте адрес вольский тракт 1 часы работы с 8 до 17, воскресенье и понедельник выходной, телефон 62-82-40.
Подходите не в само здание где РЭО, а рядом одноэтажное здание где оформляют договора купли-продажи, подходите в одно из трех окошек куда подаются готовые договора говорите что потеряли номер, при себе надо иметь все документы на машину, права и паспорт. Вам заполняют заявление, вы идете оплачиваете в кассу 350р вам отдают заявление оплачиваете еще 2000р+60р за заявление рядом в кассу; теперь очень важно если у вас просрочен тех-осмотр вам придется ехать на Университетскую 56 там находится какая то ментовка вам нужен 12 кабинет на втором этаже, работают с 15:00 до 17:30 ставите в заявление отметку что у вас не изымались номера спускаетесь на первый этаж звоните в дверь отдаете заявление, вам ставят печать и смело направляетесь в РЭО на вольский тракт, поднимаетесь на 3 этаж и занимаете очередь в любое открытое окно лучше идти к 15:00 народу поменьше, сдаете документы пишите объяснительную (по дороге потерял номер) вам делают новый тех-паспорт в птс ставят отметку и выдают новые номера. С чистой душой и совестью идете и прикручиваете номера как минимум саморезов на шесть, ну все вы обладатель новых номеров.P.S НЕ ТЕРЯЙТЕ НОМЕРА, УДАЧИ.
 
Последнее редактирование модератором:
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
почему нельзя где-то на соколовой сделать такой же номер в одном экземпляре?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
почему нельзя где-то на соколовой сделать такой же номер в одном экземпляре?

Потому что их печатают только взамен испорченного, который необходимо сдать.
 
W

w_major

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ищу напарника для замены помятого номерного знака - на Соколовой делают только пару, но можно в агрегат зарядить два разных (зачем платить за два , когда нужен один)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
Ищу напарника для замены помятого номерного знака - на Соколовой делают только пару, но можно в агрегат зарядить два разных (зачем платить за два , когда нужен один)
Делают по одному на соколовой. 460 руб.
 
W

w_major

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
В позапрошлом году не делали - в агрегат для покраски вставляются две заготовки, может что-то изменилось?
Я с пару месяцев назад делал, у них на бумажке висит цена за 2 номера - 960руб, я пришел менять один - мне его без вопросов сделали за 460.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 470
Реакции
365
Баллы
83
так тогда выгоднее 2 раза по одному номеру менять - 460*2=920 р. ?? а за 2 сразу 960? непонятно
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Меняла неделю назад 1 номер, взяли 720 рублей....460р -покраска 2-х номеров....
Два разных номера не меняют.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
так тогда выгоднее 2 раза по одному номеру менять - 460*2=920 р. ?? а за 2 сразу 960? непонятно
Ошибся, значит, 920 наверн)) бывает)
П.С, я не красил, мне меняли на новый (старый порвался в дтп).
 
W

w_major

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Меняла неделю назад 1 номер, взяли 720 рублей....460р -покраска 2-х номеров....
Два разных номера не меняют.
Подтверждаю, нашел напарника - поменял за 470 р. с носа. Уточнение: "один номер" - комплект из двух пластин-заготовок на оба знака.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Подтверждаю, нашел напарника - поменял за 470 р. с носа. Уточнение: "один номер" - комплект из двух пластин-заготовок на оба знака.

Вот нехорошие люди...Со мной тож был напарник с одним номером под замену, отказались меня два разных номера....Но энто правда было у парка победы:prankster:
 
Верх Низ