Восток-Моторс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
А мне он нравится, нравится, нравится!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Восток? :eek:hmy:
 
F

fil1987

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Могу всем возразить об отзывах Востока.. фирма серьезная и надо подходить к ней серьезно!!!!! как клиенты относятся к сотрудникам Востока так и сотрудники будут относится к клиентам... нужен определенный подхот разговора понимания и т.д. ну что мне рассказывать все все понимают..... все предложения в лычку!!!!!
 
F

fil1987

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится эта фирма!!!!!!!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Могу всем возразить об отзывах Востока.. фирма серьезная и надо подходить к ней серьезно!!!!! как клиенты относятся к сотрудникам Востока так и сотрудники будут относится к клиентам... нужен определенный подхот разговора понимания и т.д. ну что мне рассказывать все все понимают..... все предложения в лычку!!!!!

Да вы там ахренели совсем! Это как же с вами нужно разговаривать, если на 15 минутную процедуру нужно убить полдня! И это после пинков-ускорителей, а так можно и весь день там проветси. :bea725a104ee7450865 А потом еще и спрашивают впечатления о сервисе...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Могу всем возразить об отзывах Востока.. фирма серьезная и надо подходить к ней серьезно!!!!! как клиенты относятся к сотрудникам Востока так и сотрудники будут относится к клиентам... нужен определенный подхот разговора понимания и т.д. ну что мне рассказывать все все понимают..... все предложения в лычку!!!!!

Уровень безграмотности очень красноречиво характеризует подбор персонала на этой "фирме" .
В черный список, однозначно.
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
И где тогда в Саратове покупать и обслуживать Ниссаны ?
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Осталась только вывеска на фасаде... У них была схожая политика, как и название... :dirol:

Хочешь сказать что Ниссаны в Саратове нигде не получится купить ?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А мне нравится у них персонал по рекламе)))) Очень хорошие и приятные в общении люди
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Давно хотелось мне заиметь X-Trail, послдение 2 недели набираю статистику по ниссановскому салону. Моя мечта просто растаяла. Не одного положительного отзыва от знакомых. А после того как узнал что их еще и собирают полностью в ручном режиме, так вообще страшно стало брать. Это как смесь кислорода и водорода. Каждый сам по себе вроде ниче, но смесь уж очень взрывная. Так и тут, русские и собрали , русские и ремонтировать будут.
 
S

skoma

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Непрофессионализм тамошних ребятишек удивляет. Даже не знают линейку двигателей, устанавливаемых на авто, не говоря уже о соответствующих расходниках. Все тупо по nissan-fast, не более. Кстати у меня там работал один товарищ. так вот работа его заключалась в том, чтобы отфутболивать клиентов, доказывая, что их случай негарантийный. А вообще nissan машинка класс!
 
Верх Низ