вот это ОКА!!!

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
хе-хе...
:)



надо нашу синюю тоже так 8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
э-э-э-э.... КРУТО!!! классный аппарат!!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
видел я тут на днях оку...
слюни долго глотал ....
с RX распредом и толкателями, стоит пока на 14-ых колесах : (((( третий день езжу и слезами обливаюсь : ((
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
а что за ОКА??
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
для дрега делают...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а как на счёт этой:
Завод микролитражных автомобилей готовит к производству небольшую партию автомобилей Ока с мелитопольским двигателем МеМЗ-2472, оснащенным системой впрыска топлива. Украинский мотор рабочим объемом 1,1 л развивает 57 л.с. и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 15 с. Максимальная скорость Оки с таким двигателем – около 160 км/ч.

Первый автомобиль уже проходит испытания, а до конца года планируется изготовить 100 быстрых малолитражек. Будут ли такие машины выпускаться серийно, пока не ясно.

материал взят с www.autoreview.ru

Да и от себя. каждую неделю катаюсь по новой объездной и вот что замечаю, чтобы обогнать Оку нужно идти не менее 120, а то и более! меня прикалывает то упорство с которым владельцы ещё и не дают левую полосу для обгона! хотя дедули на старых (и не только!) машинках ещё и покруче вытворяют...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
к пред. сообщению (моему). Я не хотел ни в коем случае сказать что Ока это не машина!!!!! а наоборот что в стандарте она уже на многое способна!!!! просто все-таки это городской авто, а не "трассовый".
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Да и от себя. каждую неделю катаюсь по новой объездной и вот что замечаю, чтобы обогнать Оку нужно идти не менее 120, а то и более!

Ты эта, не замай малышей! Маленькие - да удаленькие :)

меня прикалывает то упорство с которым владельцы ещё и не дают левую полосу для обгона!

А меня прикалывает, как многие реагируют на резво идущую Оку :) Не дай бог такого обгонишь - багажник себе на британский флаг порвет, но таки постарается уделать, и фиг с ними с правилами и ограничениями скорости :)
Я кстати, ежели вижу, что меня по делу обогнать хотят, всегда слегка вправо сдвинусь :)
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
на картинках выше у Оки ВАЗовский 16-клапанник, объем 1,7-литра. задний привод 8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот пошёл "разбор полётов", на счёт скорости я уже не раз говорил: ТКНИТЕ мне пальцем мне в того человека который на той дороге соблюдает скоростной лимит!! вчера ехал по той же дороге из Энгеля домой, шёл спокойно за ментовской 5-й 130, местами 135 (по спидометру естественно), всех кого мы обгоняли шли не менее 110, включая "америкосовы" фуры. при этом это вообще единственное место около Саратова где можно нормально ехать (нестись) не думая ни о чём (имеется ввиду ямы, кочки, колдоёбины), кроме Гибдд, при этом не забывая о безопасности!!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Пару раз наблюдал как передо мной ехала ока по середине дороги (2 полосы в одну сторону), занимая места больше, чем камаз и никак не объедешь. Поубивал бы :D
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пару раз наблюдал как передо мной ехала ока по середине дороги (2 полосы в одну сторону), занимая места больше, чем камаз и никак не объедешь. Поубивал бы :D

Это бывает. зависит не от машины, а от прокладки.
Раньше таким запоры баловались - недаром их "самой широкой машиной" называли :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
так никто и не заметил что на форуме Окушек прибыло! LordKor на окушке, так что теперь a160xt не будет одиноко. как говорится "каждой твари по паре" (в ХОРОШЕМ смысле этого выражения!!!). LordKor - вливайся!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
так никто и не заметил что на форуме Окушек прибыло! LordKor на окушке, так что теперь a160xt не будет одиноко. как говорится "каждой твари по паре" (в ХОРОШЕМ смысле этого выражения!!!). LordKor - вливайся!

Именно этим и занимаюсь :)
Уже пару знакомых ников встретил - считая новоиспеченного владельца красавицы-немки :) Надеюсь присоединиться к честной компании вживую на ближайшей встрече :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2LordKor
агирируй поехать a160xt на дрэг!! погоняетесь!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
2LordKor
агирируй поехать a160xt на дрэг!! погоняетесь!!!

Во-первых, рано мне еще на дрэг - у малышки пробег чуть больше полутора тысяч, еще даже на первом ТО не была.
А во-вторых, похоже, я в этот раз в пролете - 12-го фидопойка. Надо все-тки со стариками пивка хряпнуть - пока еще не все разлетелись.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
так у тебя же номер на "Н" их когда перестали давать? в том году вроде.. в начале..
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
так у тебя же номер на "Н" их когда перестали давать? в том году вроде.. в начале..

Чуть позже, в августе, хотя регистрировали, возможно, и раньше.
А потом она почти год в гараже простояла, все некогда права было получить :)
 
Верх Низ