Вот и я сменил авто

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Юра, поздравляю! ;)
Хороший авто!
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
маленькая поправочка: на копьёсы 2,5 не ставят. там 3-ка идет, это я и подразумевал (ибо топ он и в африке топ). а так ,без разговоров, рядная шестерка это реально"бмв".

ЗЫ кстати, а бумероводы говорят что "бмв" начинается с 3-х литров ;)

Уже ставят открой последний авторевю, там как раз 125, только кабриолет!
 
C

Critical

Guest
ту аффтар:
1.6 более менее, годовалую и самую пустую будет стоить от 680 минимум. хорошие машины обычно не теряют 100т за первый год. это раз
отсюда следует второе, даже по тем фоткам можно судить что перед нада смотреть тщательнее ибо зазор на правой фаре какой то не "заводской". один фик я по фотке диагнозов не ставлю. на пробег думаю указывать не нада. 90% что машина будет иметь "интересную" историю.
ну а в итоге, можно не говорить, что "бмв" начинается с 2 литров ;)
так что не вводите людей в заблуждение.

Не ввожу, просто я пример привожу, что понты купить дешевле можно, а шильдки поснимать)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ну вот и пришла моя очередь на смену автомобиля. Выбрал таки я себе подарок, и выбрал я BMW 120i. Цвет черный. Брали новый с салона, и после оформления бумаг о покупке, я поехал в МРЭО оформлять машину на себя. Вся суматоха заняла 3 часа, и вот я стою с широкой улыбкой, держа в руках новенький тех. паспорт и номера X 913 XX. Е-мое..я даже щас не верю :yahoo:Машина просто шикарная, есть все что душе угодно ( единственное чего нету, так ето подогрев руля ), заводится с кнопки. Щас напишу че из себя представляет машина :
1) Кол-во целиндров : 4
2) Объем двигателя : 2 л.
3) Мощность : 156 л.с.
4) Макс. скорость 215 км/ч
5) Разгон 0-100 км/ч : 8.5 с
6) Расход топлива по нормам ЕС2 : 11.1/6.0/7.9
Вот фото с салона, другие выложу чуть позже или когда приеду на какую-нить савторушку :yahoo::yahoo:

нифига себе...
припрусь к тебе во двор смотреть! :man_in_love:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
адрес скажешь мне :crazy:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ту аффтар:
хорошие машины обычно не теряют 100т за первый год.
...............................................
так что не вводите людей в заблуждение.

новые дешевеют. и даже гораздо больше чем 100 т.р. и даже не очень хорошие машины. :eek:k:
все новые машины дешевеют больше чем на 100 т.р. потому что скидка после года идёт в диапазоне 15-30% от цены автомобиля. при срочном выкупе скидка достигает 40%. И это всё при отсутствии кузовного ремонта. Т.е. не битые авто.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
новые дешевеют. и даже гораздо больше чем 100 т.р. и даже не очень хорошие машины. :eek:k:
все новые машины дешевеют больше чем на 100 т.р. потому что скидка после года идёт в диапазоне 15-30% от цены автомобиля. при срочном выкупе скидка достигает 40%. И это всё при отсутствии кузовного ремонта. Т.е. не битые авто.

мы про данный "копьёс" говорим или о машинах вообще?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мы про данный "копьёс" говорим или о машинах вообще?

и данная копейка подешевеет конкретно через год и любая новая машина подешевеет больше чем на 100 т.р. через год. любая. ориентир это как я написал выше 15-30% снижение цены после года эксплуатации ну естессно если цена машины не 200 т.р. вообще впринципе. :)
Т.е. даже машина ценой 500-600 т.р. после года эксплуатации потеряет 100 т.р., а что уж говорить о машинах выше ценой. Чем дороже, тем больше потери в продаже через год. :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Что-то народ начал чужие деньги активно считать...

мне кажется Ultro и не хотел большую машину:crazy:.
зачем ему корабль на дороге?!
очень рад за Ultro, молодец!:drinks:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
То FOMA:
бери копьес за 750. через год я у тя его за 630 возьму, при условии что идеал будет ;)

http://www.bmw-aviamotors.ru/news/7/127/
Позвони да спроси дилеру, если не веришь, что заказы принимают
я повторю: любые капризы за ваши деньги. скока немецких кабриков ты у нас здесь видел, в любых кузовах. нерезиновая не в счёт?
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
То FOMA:
бери копьес за 750. через год я у тя его за 630 возьму, при условии что идеал будет ;)


я повторю: любые капризы за ваши деньги. скока немецких кабриков ты у нас здесь видел, в любых кузовах. нерезиновая не в счёт?

При чем здесь сколько видел, возможно что в Саратове и не будет копейки кабриолета, но это не означает что в других регионах их не будут покупать!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Что-то народ начал чужие деньги активно считать...

мне кажется Ultro и не хотел большую машину:crazy:.
зачем ему корабль на дороге?!
очень рад за Ultro, молодец!:drinks:

+10000, но я думала Юра возьмет что то по горячее ))) самое главное - ему тачкО нравится, а на остальное пофиг :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
То FOMA:
бери копьес за 750. через год я у тя его за 630 возьму, при условии что идеал будет ;)

зачем мне брать? Ultro уже взял. Обратись к нему через год. думаю вполне возможно что он захочет себе трёшку или пятёрку БМВ и будет продавать эту копейку и канешна скидка будет больше чем 100 т.р. от покупки.

могу добавить, что скидки доходят до миллиона рублей и больше в отдельных горячих вариантах.

вот пример тут машина стоила при покупке 140 куе, а продана в итоге за 107 куе. пробег машины 4 000 км. возраст машины полгода. ;)

хочу так же добавить что таких вариантов достаточно много и будет с каждым месяцем ищо больше. потому что машины покупаются с каждым месяцем всё больше и больше и соответсвенно продаются. машины не покупают на всю жизнь.
могу привести свой пример. летом планировал купить Прадо, чтобы не отличацца и ездить как все поцаны :))) Хотел новую купить за 65 куе. начал разрабатывать этот вариант и в течение месяца помимо новых нашол 3 подержанных авто. Один из этих вариантов выглядел так. Машину купил человек в подарок сюрпризом для своей жены. Прадо тёмно-синий в комплектации R2 с кожей и т.д. Так вот жена его проездила пару месяцев. Наездила 1500км и сказала что ей эта машина не подходит по габаритам и ей сложно ей управлять. В итоге он продавал практически новую трёхмесячную машину с пробегом полторы тыщи за 62 куе. Я ему сказал, что за 3 тыщи баксов скидки мне неохота брать машину с рук и в итоге договорились о скидке в 6 000$.
И так будет всегда с продажей машин с рук. Скидка должна быть ощутимой и привлекательной, чтобы человек был согласен её купить с рук. а не в автосалоне. ;)

могу кстати приводить примеры дальше и больше. сам покупаю машины раз в 2 года с завидной регулярностью сменил уже 5 машин только Ауди. а до этого были и Волги (2 штуки) и копейка жигули и 099 и Ровер б/у и Уазег буханка ...... блин даже боюсь все не вспомню :))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Согласна с Фомой. Что бы продать дорогое авто, нужно на него сделать хорошую скидку.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
To FOMA:
ну про кукурузеры и 4-х литровые авдотьи я не говорю, проще спрошу: гипотетически, если бы ты взял обсуждаемый сабж, пусть в базе за 750, ты бы продал в течение года его за 630 (идеал по дефолту)?
 
Верх Низ