Вот невезуха, словил камень на трассе :(

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вообще поездка была неудачная... У самого дома свора собак прицепилась к машине с лаем. Ладно б с лаем, так нашлась одна дурила, которая покусалка переднее крыло!! Это ж надо: следы от зубов + царапины :(
Потом, в пятницу не поехали, побоялись погоды: жуть, прям буран. Поехали в субботу утром: еще хуже, все растаяло и, с непривычки ловил ямы по колено под водой, душа за днище все болит.
Обратно ехали - опять, местами на трассе буран. Блин, видимость метром 20 и поземка такая, что сравнивает дорогу с кюветом. Незабываемые ощущения.
Ну и еще залепился каменюка от встречной девятки :((( Удар был такой, что казалось где-нить на стекле дырку надо искать. Нашел, правда не дырку, но улыбку, блин: ровная правильная дуга сантиметров 10. Строго по центру, снизу именно в виде улыбки. Заулыбалось стекло нафик. Но самое поганое, что от улыбки пошла совсем неулыбчивая прямая трещина парамллельно нижней кромки. Причем был момент, когда машина остыла, а потом снова поехал. Так, видимо от перепада температур, она глазах выросла еще сантиметров на 10. Т.е. прям буквально, на нее смотришь а она ползет.
Поробую заделать опять. С год назад заделывал, посмотрим, что сейчас.

Боюсь что место на стекле уж больно неудачное: обдув как раз на трещину. Я бы и рад был заменить стекло, но почему-то у меня прям убеждение, что не смогут в Саратове сделать стекло так, как сейчас, чтобы было незаметно. Обязательно иль уплотнитель попортят или какую нестыковку сделают. Ну нету веры и все :(
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Обидно!
Андрей, не катайся больше туды!.....
Что то тебе не везёт на собак..
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Cтекло лобовое брал в Экзисте, клеил в Элвисе, сделали все нормально. Тока у меня молдинги лобового стекла одноразовые, пришлось их еще покупать. Вопросов нет, не течет, ниче не скрипит в салоне.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Обидно!
Обидно еще и то, что планировал ТО попробовать пройти по нормальному, а с этой трещиной уже и не понятно: вроде как в зоне работы дворников, по ТО не положено.

> Андрей, не катайся больше туды!.....
Угу, родители у меня там...

> Что то тебе не везёт на собак..
Да уж. И сделать-то ничего нельзя. Свора бродячая... И отстрелить нечем...
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Cтекло лобовое брал в Экзисте, клеил в Элвисе, сделали все нормально. Тока у меня молдинги лобового стекла одноразовые, пришлось их еще покупать. Вопросов нет, не течет, ниче не скрипит в салоне.
Что стоила работа?
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Решил вопрос :)
Цена его - 700 р за 23 см трещины. Главное чтоб дальше не пошла, а так, практически не видно, только паутинка. Делал, как и в том году, в Автостиле. Наваяю попозже про это дело в белом списке...
 
Верх Низ