Возбуждено дело по факту гибели девочки под колесами "Тойоты"

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Правильно, потому что это разумная, обдуманная позиция, а не истерика по поводу злого дяди на джипе. Никто почему то не анализирует эту ситуация беспристрастно. Если бы сами кого обгоняли, а тут пьяный бомж. . .

1) Совсем другая ситуация.
2) А что по твоему бомжы не люди?

Я лично знал одного бомжа так его таким милиция сделала.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Причиной гибели ребёнка что явилось - политравма нанесённая "ку-ку" под управлением гражданина.На сколько помню, авто-это орудие ,пардон ,убийства,им управлял,пардон, "человек названый мной убийцей".Ребёнок,как я понимаю не от удара молнией погиб? Как называется человек,который своими действиями (или бездейсвием)
Я тебя просил ответить на конкретный вопрос - ты обгоняешь, не нарушая правил, тебе под колеса бросается пешеход. Ты убийца?
 
Последнее редактирование модератором:
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
, а он на летней резине и тут 2 пацана решили перебежать дорогу, по соседней полосе летела другая машина, они от нее отбежали и прыгнули под его машину...
... нарушение правил эксплуатации тс повлекшее и т.д...
Резину не надо менять ??? Об этом и говорят: если едешь нарушая - отвечай
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Z

zug

Guest
Правильно, потому что это разумная, обдуманная позиция, а не истерика по поводу злого дяди на джипе. Никто почему то не анализирует эту ситуация беспристрастно. Если бы сами кого обгоняли, а тут пьяный бомж. . .

Причем в данной теме пьяный бомж? Де факто водитель убийца.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
... нарушение правил эксплуатации тс повлекшее и т.д...
Резину не надо менять ??? Об этом и говорят: если едешь нарушая - отвечай

Где прописано когда и при каких погодных условиях надо менять резину? Первый раз слышу о таком нарушении...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Только одна маленькая подробность про затор. По Зарубина не было затора, иначе он не смог-бы выехать на встречную полосу, затор там ВСЕГДА только по Рахова. А то, как журналисты всё перевирают, все и так знают....

Зарубина второстепенная дорога, и чтобы проехать например прямо там надо хорошо так постоять. Так что охотно верю, что затор был.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
всем всё понятно, только тебе не понятно... Спроси у старшего своего.

Опять пустые слова и фразы....Ты хоть раз точно на поставленный тебе вопрос ответить можешь? Или тока хамить в состоянии?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
... нарушение правил эксплуатации тс повлекшее и т.д...
Резину не надо менять ??? Об этом и говорят: если едешь нарушая - отвечай

Тоже хотел написать сей факт, но в данном случае без толку. Она не поймёт.(а мы пойдём на север)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
всем всё понятно, только тебе не понятно... Спроси у старшего своего.

Мне не понятно, потому что и понимать нечего, ни одной внятной мотивированной фразы я от тебя не услышал, кроме как про друга бомжа.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Где прописано когда и при каких погодных условиях надо менять резину? Первый раз слышу о таком нарушении...

на права сдавать нужно а не покупать. (а мы пойдем на север)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Уверена, что если бы здесь были люди со стороны водителя (мама, брат, жена...не важно) с такой же яростью защищали бы водителя. Каждый смотрит на ситуацию со своей стороны, и не кто не хочет смотреть объективно и беспристрастно....Виноваты ОБА! Одна пострадала сразу, другой будет страдать потом...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Alex777, KapriZnaya я так понял вы считаете, что водитель Ланд-Крузера не виноват, а бешенная девочка сама кинулась ему под колеса?
 
Z

zug

Guest
Причиной гибели ребёнка что явилось - политравма нанесённая "ку-ку" под управлением гражданина.На сколько помню, авто-это орудие ,пардон ,убийства,им управлял,пардон, "человек названый мной убийцей".Ребёнок,как я понимаю не от удара молнией погиб? Как называется человек,который своими действиями (или бездейсвием)
Я тебя просил ответить на конкретный вопрос - ты обгоняешь, не нарушая правил, тебе под колеса бросается пешеход. Ты убийца?

Алексей,не мути,убийцей станет человек если его действия привидут к гибили кого нибудь,намеренно или по неосторожности.
Конкретно отвечаю-совершаю обгоны не нар ПДД,у Вас иная информация,конкретно по моему поводу?Есть этому подтверждение?
 
Последнее редактирование:
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Мне не понятно, потому что и понимать нечего, ни одной внятной мотивированной фразы я от тебя не услышал, кроме как про друга бомжа.

А где такое написано? цитату плиз.
И что ты думал что меня этим застремишь?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Alex777, KapriZnaya я так понял вы считаете, что водитель Ланд-Крузера не виноват, а бешенная девочка сама кинулась ему под колеса?

Читать умеем?
Уверена, что если бы здесь были люди со стороны водителя (мама, брат, жена...не важно) с такой же яростью защищали бы водителя. Каждый смотрит на ситуацию со своей стороны, и не кто не хочет смотреть объективно и беспристрастно....Виноваты ОБА! Одна пострадала сразу, другой будет страдать потом...

Ситуацию надо смотреть с обоих сторон и объективно. Вину той девочки отрицать нельзя. Но и вину водителя я тоже не отрицаю.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Z

zug

Guest
Уверена, что если бы здесь были люди со стороны водителя (мама, брат, жена...не важно) с такой же яростью защищали бы водителя. Каждый смотрит на ситуацию со своей стороны, и не кто не хочет смотреть объективно и беспристрастно....Виноваты ОБА! Одна пострадала сразу, другой будет страдать потом...
Откуда такая уверенность что водитель "ку-ку" потом страдать будет,Вы его родственница или отпущитца грехов его земных?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ