Возращается ли любовь?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Забей. Не учись. Разведёшся через пару лет. Конечно учиться, ты шо?! Всю жизнь учиться, совместная жизнь тот ещё труд. Легко только таким лапочкам как я.

про развод не каркай мне тут))
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
А может хочет, да не его)

Да какая уже разница, кто-кого хочет, а кто нет. Советы даны, тема исчерпана. А то ща начнутся домыслы, вымыслы.
Комментарии Александра, как всегда точны и отражают суть событий)))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Да какая уже разница, кто-кого хочет, а кто нет. Советы даны, тема исчерпана. А то ща начнутся домыслы, вымыслы.
Комментарии Александра, как всегда точны и отражают суть событий)))

ты на АС, детка. домыслы, вымыслы наша специальность)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да какая уже разница, кто-кого хочет, а кто нет. Советы даны, тема исчерпана. А то ща начнутся домыслы, вымыслы. Комментарии Александра, как всегда точны и отражают суть событий)))
Да ладно тебе....)))) Народ, понимаешь, желает знать. Всем интересно послушать про чужие мытарства. Дело твоё , конечно, но посмеяться над проблемой, это наполовину её решить. Про комментарии польстил, но опыт-то не пропьёшь)))))
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
ты на АС, детка. домыслы, вымыслы наша специальность)

Это я уже заметил)))

Да ладно тебе....)))) Народ, понимаешь, желает знать. Всем интересно послушать про чужие мытарства. Дело твоё , конечно, но посмеяться над проблемой, это наполовину её решить. Про комментарии польстил, но опыт-то не пропьёшь)))))

Я знал, что мое меткое замечание тебе понравится))) Йа за обсуждения по теме, но против флуда. Да и наговаривать и выдумывать про про близких и не очень мне людей не очень приятно. Как-то так.
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
По теме: сошлась со своим первым мужчиной спустя 12 лет разлуки. Третий год живем вместе, собираемся пожениться, очень счастливы.:prankster:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
По теме: сошлась со своим первым мужчиной спустя 12 лет разлуки. Третий год живем вместе, собираемся пожениться, очень счастливы.:prankster:
Это не в тему. Это уже практически другой человек.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
По теме: сошлась со своим первым мужчиной спустя 12 лет разлуки. Третий год живем вместе, собираемся пожениться, очень счастливы.
значит, отношения были незавершенные
Это не в тему. Это уже практически другой человек.
но ФИО же те же самые:)) не все же люди кардинально меняются. 17 лет и 29 лет, скорее, что да, люди разные
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
По теме: сошлась со своим первым мужчиной спустя 12 лет разлуки. Третий год живем вместе, собираемся пожениться, очень счастливы.
это называется от судьбы не уйдешь:pooh_lol:и хороший пример не бояться расставаний
 
Верх Низ