Возвращение прав после лишения

  • Автор темы den933
  • Дата начала
Г

Гренадер

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, не надо сдавать экзамен. При себе иметь паспорт, справку от судьи с печатью об окончании срока, водительскую мед справку оригинал и ксерокопию.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Напиши пожалуйста где получали, часы работы, номер кабинета, есть ли очередь
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Напиши пожалуйста где получали, часы работы, номер кабинета, есть ли очередь

Мы пока не получили, у него в декабре срок заканчивается. Получать в здании, где мировые судьи сидят у автовокзала. Большая садовая 158, заходишь во двор и слева дверь будет. Расписание не запоминал, там какие то дни до двух часов работают, а какие то до пяти вроде..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Г

Гренадер

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Мы пока не получили, у него в декабре срок заканчивается. Получать в здании, где мировые судьи сидят у автовокзала. Большая садовая 158, заходишь во двор и слева дверь будет. Расписание не запоминал, там какие то дни до двух часов работают, а какие то до пяти вроде..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Мне наверное в гаи придется получать, в суде конечно проще
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Справка это постановление судьи с отметкой о вступлении в законную силу (для тех кто не знает отметка о вступлении в законную силу - это печать, которая ставится на последней листе постановления, на этой печати стоит число, вот с этого числа и идет срок лишения)!!!

ёперный театр! то что я выложил - это последняя страница постановления! Там и синяя печать, и подпись судьи и дата!
 
Г

Гренадер

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
ёперный театр! то что я выложил - это последняя страница постановления! Там и синяя печать, и подпись судьи и дата![/QU

А печати о вступлении в законную силу нет!!! Вдруг ты его обжаловал в районный суд или областной, ведь в период обжалования срок лишения не идет, поэтому сходи поставь штампик
 
Г

Гренадер

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
у меня срок в начале февраля подходит, потом отпишусь что и как было
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
У меня у друга 9 декабря этого года, так что отпишусь быстрее))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Если в постановлении не указано требование - сдать ВУ для исполнения наказания, - значит лишённый права управления водитель не уклонялся от сдачи ВУ, и ст. 32.7 ч. 2 КоАП РФ в данном случае - неприменима.

Так ли это?? Должно ли в постановлении быть требование на самостоятельную сдачу прав, или я "автоматом" должен знать все свои обязанности ?


И ещё такой вопрос: по базе я числюсь лишённым до 25 января 2014 года. А что после? Эта запись удаляется или как?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Нет не удаляется, иначе как по ИЦ отслеживать рецидивные нарушения.

Ну а фактически я могу ездить "без проблем" после 25-го числа? Если, например, меня остановят, а в базе лишение до 25-го, имеют право что либо выяснять?
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Ну а фактически я могу ездить "без проблем" после 25-го числа? Если, например, меня остановят, а в базе лишение до 25-го, имеют право что либо выяснять?
может в суд сходить поставить какую-нибудь отметку,что исполнено наказание или что-то в этом духе,позвони в юридическую консультацию
 
НикАн

НикАн

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Сколько денег нужно взять с собой,а то опять какие нибудь госпошлины найдутся,или еще чего?
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Сколько денег нужно взять с собой,а то опять какие нибудь госпошлины найдутся,или еще чего?

Около рубля друг платил(заранее), завтра точно узнаю все, отпишусь потом.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Короче) платить не за че не надо, из документов надо - паспорт, оригинал медицинской справки и ее ксерокопию. Постановление не нужно, оно у них есть уже, лежит вместе с вашими правами. ImageUploadedByTapatalk1385720236.740461.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Г

Гренадер

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Короче) платить не за че не надо, из документов надо - паспорт, оригинал медицинской справки и ее ксерокопию. Постановление не нужно, оно у них есть уже, лежит вместе с вашими правами. Посмотреть вложение 320638


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Плохо что в выходные не выдают
 
Верх Низ