Воззвание! Акция! Хорош спать!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme 2106 писал(а):
Цитата:

Ты готов нести ответственность, если у кого-то сдадут нервы и некто саданет в стекло камнем?


2 Victorio-а если он понесет ответственность за ТВОЕ стекло?Ты перейдешь максимум работы журналиста и как это проявится?

Не понял формулировку - при чем тут МОЕ стекло и в чем может заключиться МОЙ переход? Какой переход? Куда?... Наверное я просто туп, поясни, плз.
Нет,не туп :D Просто неправильно требовать от человека гарантий сохранности автомобилей,если он является общественным организатором....По стеклу камнем можно и от коммуняк огрести во время их безумных митингов (да и не только по стеклу)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme 2106 писал(а):
Цитата:

Ты готов нести ответственность, если у кого-то сдадут нервы и некто саданет в стекло камнем?


2 Victorio-а если он понесет ответственность за ТВОЕ стекло?Ты перейдешь максимум работы журналиста и как это проявится?

Не понял формулировку - при чем тут МОЕ стекло и в чем может заключиться МОЙ переход? Какой переход? Куда?... Наверное я просто туп, поясни, плз.
Нет,не туп :D Просто неправильно требовать от человека гарантий сохранности автомобилей,если он является общественным организатором....По стеклу камнем можно и от коммуняк огрести во время их безумных митингов (да и не только по стеклу)
В 1997 году меня чуть было не раздавили на Театральной во время концерта каких-то певичек. Ну, работа у меня такая была вся массовка. Спасибо ОМОНовцам, ваытащили, отдали медикам, те откачали. Потом мне пытались набить морду наци на той же Театральной. Потом мы с коллегой спасали пару практиканток от разъяренных старушек, жаждущих разбить их "****ские морды" своими клюшками... А когда несколько лет назад мальчишка на соревнованиях по картингу споткнулся о бордюр и разбил себе нос, а организаторов обвини в несоблюдении техники безопасности и реально чуть не посадили?
Я хотел сказать одну простую и анальную вещь: ЛЮБАЯ МАССОВАЯ АКЦИЯ ТРЕБУЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОРАБОТКИ И ОРГАНИЗАЦИИ. Иначе, уж прочтите, это не акция протеста а революционное фуфлометание. Ну, представьте, затесался в вашу славную (действительно славную - без юродства) тусовку чиста пацан. Ты знаешь чего он вкурил 15 минут назад? Я тоже. И Fil тоже не знает. И этот "чиста пацан" кричит: "Мочи козлов!!!" и швыряет по администрации кирпичем. Интересно следующее: сколько людей подхватит его клич? Через сколько секунд первый человек с заломанными ручками в наручниках полетит в УАЗик? В администрации не лохи сидят - в день проведения акции всем ментам уже "субботник" объявили. Не люблю поспешности, не люблю быстрых, неподготовленных действий. Редко что хорошее выходит из подобных экспромтов...
Ну, а мне лично гарантировать ничего не надо - это моя работа...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Н-да... Сижу и захлебываюсь слезами... Надо на работе корректорам вывесить... оЧепятка прямо-таки по дедушке Зигмунду: "Я хотел сказать одну простую и анальную вещь...".
Спать надо по ночам, Виктор Николаевич, а не посты писать.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Так опастность от провокаторов исходит полюбому, и не понимаю, а как ее можно уменьшить или избежать, если на подготовку будет отпущено больше времени.
К стати, из машин во время стоянки перед администрацией из машин не выходить!
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Ну что, народ. Хотелось бы знать сколько народа завтра приедет. Желающих, просьба постить сюда стои ники.
+1 Андрей.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Да, активен политически наш Саратов. Что всем накласть на это?
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Так как, где и во сколько сборы? Предлагаю собраться в 08 00 на ул Соколовой и паркуйтесь там начиная с перекрестка с ул Радищева и ниже к Волге.
Как Вам такой вариант?
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Да, активен политически наш Саратов. Что всем накласть на это?
Мне вот например не накласть. Однако считаю что данная акция не организована должным образом, не принесет абсолютно никаких плодов, кроме гемороев ее участникам. А посему участия в ней принимать не буду.
 
A

Anonymous

Guest
из машин во время стоянки перед администрацией из машин не выходить
А можно ещё из дома не выходить утром.
Столько же эффекта будет
 
A

Anonymous

Guest
Надо или не так кардинально (собираться, организовываться), а что-нибудь типа как я предлагал ранее
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=2944
Или же надо всё организовать так, чтобы невозможно было подкопаться (вплоть до своих людей в ГАИ и т.д.)
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Так как ты предлагал ранее - я уже сделал.
Народ! мы не можем определиться даже где и во сколько. Какое решение принимаем? Киселева в 18.0 или Соколовая в 9?
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Выезжаю!
Если кто-то надумал, - подъезжайте на Вольскую между Московской и Кутякова - так решили товарищи. Там набирается чуть меньше 10 человек
Акция состоится!
 
Верх Низ