ВПЕЧАТления, после дрэга!!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
L

LMW

Guest
[quote="АртёмА как с цветностью? Есть ограничения?[/quote]
Органичений нет. Указанная мной цена - это за один цет. Например, белая футболка - синий логотип и т.д. Чем больше цветом - тем дороже цена. Размер тоже не имеет значения. Обычно А4 рисунок.
Можно выбрать что угодно, насколько позволяет фантазия. Давайте все вместе подумаем над дизайном - у кого какие предложения. Материал футболок - обычный, как и все обычные футболки. Цвета футболки тоже можно выбирать. Единственно на все про все потребуется неделя. Если во вторник например заказываем - к следующему понедельнику все будет готово. Если свои футболки принести - будет готово через день, и стоить будет гораздо дешевле.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
LMW

А рамки для номеров не делаете?
 
L

LMW

Guest
В понедельник будет точная информация по ценам . И скорее всего будем заказывать в понедельник. Кому сколько? Пока у нас есть 4 заказа. Думайте ! Выделяйтесь!
 
S

shturman

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
2Alex.ru. "Соперник" это я :D , тока двигатель у моей машины не 1,3 а 1,2 так что шансов у меня ещЁ меньше было. А вообще прикольно и на старте мандраж колотит хотя зааранее знаю что проиграю. Мотор я на всю катушку крутил тока у машины первая очень короткая и за счёт этого быстро выпригивает а уже со второй "не едет".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex.ru писал
А Alex07, почему стоял?? я так посмотрел семерка тоже.
ГЫ
1) (главное) после каждого заезда приходится заново надевать ремень генератора
2) в связи с фин. затруднениями газовое оборудование настроили на економичность (нафих она нужна- машина вапче не едет)
номер как у меня на"н", могли бы и прокатиться..
3) номер исчо не показатель возраста машины, если ты об этом. :)
Хотел ещё с с 2141 прокатиться
:) Луче и не связывацца, я уже пробовал,он нас (семерки) почти как стоячих, правда у меня смягчающее обстоят-во
Хотя мож у тя получицца все же 1600.
А кто там так "скульптурно" восседал на "кабриолете"
На крыше Максим и Дмитрий-А160хт, а на капоте как раз я и был (уклонялся от гонок)
Жаль не было состязания "Ока vs Ока", чья была желтая?
Девушка с маленьким ребенком, када ей предложили погоняца жутко рассердилась. :(
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Луче и не связывацца, я уже пробовал,он нас (семерки) почти как стоячих, правда у меня смягчающее обстоят-во
а чем онлучше....заливай в сему...АИ95 и мы на равных..от водила многое заваисит..как Илюха говориллл...
ОН был кстати?????......
Блин жалко меня не было...я не успел с работой в малец((((((

Alex.ru завидую...белой завистью))))))

А паренек на желтой семе карб сделалл что ли????А он зарегился???А то он в прошлый раз заканался с ним)))

Окаушки не гоняли??а Админ на своей был???
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ладно, нужно восстанавливать "статус кво" :D , 2141 "рвёт" говорите семёрки :( ?? а он форумский или так, со стороны? Короче решил, что нужно будет точно скататься с ним!! Правда вот фобос что то в среду грозу даёт... :(
а может налить на всякий "пожарный" случай АИ-95 :D ?? правда вот думаю клапана не прогорят :?: ? а какой двиг у этого москвича вазовский 1600, или УАМЗ 1700? надеюсь не "точеный"?

На счёт рубашек "с логотипом", а что именно заказали? там вроде бы говорилши что 4 штуки есть? какой хоть рисунок? одинаковый у всех или как?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
На счёт рубашек "с логотипом", а что именно заказали? там вроде бы говорилши что 4 штуки есть? какой хоть рисунок? одинаковый у всех или как?
Закажем парочку футболок на посмотреть, потом запустим массовое производство :) Рисунок, логотип - придумаем. Футболки будут индивидуальные - с никами (кому интересно).
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Просто я уже "заказал" своему другу сделать мне рисунок, дал ему фотку и указания что сделать. он мне сказал что сделал уже, теперь жду чтоб прислал по мылу (оказалось что ящик был забит, и он прислать не мог). Как пришлёт я или сам сделаю на майку изображение (бумага есть, вот только боюсь что в первый раз могу "запороть" майку) или скатаюсь в какую нить фирму (есть одна на примете, там надавно в подарок заказывали огромный плакат, баннер кажется называется).
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Прислали мне "моё изображение" для майки, но тут я его так и не смог разместить, так что размещу в галерери (после просмотра админа :D ), в разделе наклейки. Получилось конечно немного не то что я просил, например я "заказывал" свой ник вместо номера, так что придётся ещё немного поработать над изображением (вместо номера можно что нить вставить, напримет подпись Drag racing :D ), к тому же убрать талончики на стекле. Есть ещё и втрое какое то изображение, но оно не поместилось мне в ящик (первоначально весило 1,2 мега, каждое, для галереи я сильно уменьшил :D ).[/img]
 
Верх Низ