Время выглядеть старше или моложе?

  • Автор темы Sicilian
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А я когда не бреюсь, мне в общественном транспорте место уступают )))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Гм. Первые 6 мест для беременных, детей и инвалидов. Опасаюсь спросить - а к какой категории они тебя причисляют? :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
и давно Мигоффский Фокус стал общественным ? )))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
) а мне еще тема про приоритеты в жизни вспомнилась)...када рассуждали, кому чо важнее-карьера или семья...наверно, все-таки, это тож от взросления в голове и этапов жизни зависит)...то хочеца жить для себя.... потом понимаешь, то хочеца отдавать,т.е. семью и ребенка.... потом хочеца доказать себе и всем независимость и что деньги можешь и сама заработать....а потом опять хочеца за стену спрятаца и заботы... и када на каком то этапе происходит сбой и расхождение желаний с имеющейся реальностью - начинает переклинивать)

+мильон:)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Гм. Первые 6 мест для беременных, детей и инвалидов. Опасаюсь спросить - а к какой категории они тебя причисляют? :)
Это ты так тактично намекнул, что я вовсе и не старый, да? )))

:eek:что, все так плохо?
Ога, даже хуже, йа когда на Казачью прихожу девок купи..., тоесть посмотреть, они мне говорят: дед шагай отсюда, здесь пустых бутылок нет...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Ога, даже хуже, йа когда на Казачью прихожу девок купи..., тоесть посмотреть, они мне говорят: дед шагай отсюда, здесь пустых бутылок нет...[/quote]
на казачей уже давно никто не стоит...чё там поку...ой смотреть то :girl_haha: чую ты переувеличиваешь.....на счет бутылок!!! :biggrin:
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
на казачей уже давно никто не стоит...чё там поку...ой смотреть то :girl_haha: чую ты переувеличиваешь.....на счет бутылок!!! :biggrin:

а у тебя откуда такие данные? ситуацию мониторишь?)))))
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Про меня сказали: "Если смотреть на расстоянии - ну лет 20-25, а взглянув в глаза, понимаешь, что это не так".
Я спросила: "Что, глаза - старые?"
Ответ убил: "Нет умные!" (escap3r)
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
меня за малолетку всё время пока принимают) меня особо это не напрягает))
когда перестанут, тогда наверно задумаюсь о желании выглядеть моложе)))
или не задумаюсь...))))
 
C

Cursed

Guest
Про меня сказали: "Если смотреть на расстоянии - ну лет 20-25, а взглянув в глаза, понимаешь, что это не так".
Я спросила: "Что, глаза - старые?"
Ответ убил: "Нет умные!" (escap3r)

Вот честное слова..прям уверен что боян )) где то я такое читал, в какой то теме....:)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Вот честное слова..прям уверен что боян )) где то я такое читал, в какой то теме....:)

Ты думаешь ты самый умный после Чака Нориса? Макс тоже пару букв могет прочитать. Мож где и вычитал....А мне выдал за собственное.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Ты думаешь ты самый умный после Чака Нориса? Макс тоже пару букв могет прочитать. Мож где и вычитал....А мне выдал за собственное.
Ни хрена подобного.. изречение собственного производства... на фига быть плагиатором у мну своего моска достаточно... но раз уж даже такие простые слова не идут в зачет.. то что тогда уж о стихах/поэмах говорить... на фиг, на фиг... уж лучше молчать... хотя и это может быть расценено как плгиант))))))))))))))
 
Верх Низ