Все о радиоуправляемых моделях

  • Автор темы Riper
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ОК. А с управлением по вифи?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ОК. А с управлением по вифи?

тоже брал, норм, через айпад рулю))
бери 4х канальник...
а вообще ребенку? сколько лет? не заморачивайся, пусть на простом научиться по началу, я сначала тоже купил себе гиро 317, а дальше, чем дальше в лес тем это всё лучше и дороже...)) разбиваются они на раз два, первый об асфальт хрякнул - винты в щепки, хорошо в комплекте были запасные, потом еще раз об асфальт - это был контрольный))) второй утопил в бассейне, точнее брат)) третий работает пока, но хочу менять)
стены по началу в квартире все покоцал, жена сказала что полечу из окна в след за вертолетом))
 
N

NALP

Новичок
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Нужен AR.Drone 2.0 занедораха? Немного б/у, но вообще в идеальном состоянии. Управляется с любого смартфона или планшета на Android или iOS. Второй аккумулятор в комплекте.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Это я уже понял...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
В Интеке ил Детском мире, их там полно
покупали уже там
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
радиоуправляемые вертолеты

Решил так сказать влиться в хобби, сейчас выбираю свою первую модель вертолета, присмотрелся к wltoys v912 4х канальный на нем буду осваивать азы пилотирования, потом перейти на 6ти каналку типа v922 v977 и потихонику собирать 450й класс, отсюда вопрос есть в саратове спец.магазины по ру моделям где есть комплектующие и запчасти
 
E

Exellent13

Начинающий
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Бери сразу 6 канальный верт, на улице сможешь летать, с четырехканалкой это вряд ли получится, если только в полный штиль. 6 каналов намного интереснее в управлении.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В лазурном в Энгельсе на 2 этаже большой выбор тоже
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 556
Баллы
113
А есть у кого знакомые, кто может собрать нормальный квадрокоптер, примерно уровня phantom 2? Или может проще заказать тот-же фантом из китая?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Про радиоуправляемые вертолеты

А есть у нас любители вертолетиков?
хочу понять, мой сломался совсем или можно починить/обменять...
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
А что именно случилось, при каких условиях? Сколько времени налёта? И самое главное - что за "вертушка"? :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Водила, нужно место в Саратове с запчастями. Сломалось шасси
винты крутятся, а не взлетает...
вертолет самый обычный. Простенький, 4-х канальный
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Место было в рынке Солнечный, но уже давно его там не наблюдаю, в плане магаза даж не знаю, чем попмочь. Обычно заказываю потроха всякие по Инету.
Думаю, не взлетает он не из-за шасси. )) Краши были серьёзные? А про модель и налёт спрашиваю, потому что от этого многое зависит. Например, большая часть продаваемых простеньких моделей имеет коллекторные движки, у них там ресурс по-моему порядка 2 моточасов. То есть, может быть всё исправно, но мотор уже отъезжает. Либо АКБ отъезжает, либо при краше что-то повредил
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Подниму темку.
Если есть спецы, прошу помощи.


Сын хочет вертолет радиоуправляемый. Я в этом вопросе полный профан. Подскажите, какую модель лучше выбрать, на какую потом можно без проблем найти запчасти.

Бюджет планирую в районе 3,5 тыс.


Хочет летать и дома и на улице (если это возможно).
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Подниму темку.
Если есть спецы, прошу помощи.


Сын хочет вертолет радиоуправляемый. Я в этом вопросе полный профан. Подскажите, какую модель лучше выбрать, на какую потом можно без проблем найти запчасти.

Бюджет планирую в районе 3,5 тыс.


Хочет летать и дома и на улице (если это возможно).

за эти деньги, имхо, невозможно. лучше тогда смотреть в сторону квадрокоптера. в районе 4тр можно найти что-то летающее.
а вертолетом весьма и весьма непросто управлять. а уж на улице - вообще атас, любое дуновение ветра сносит его только так.
я не говорю про вертолеты за 30+тр, именно про маленькие
 
Верх Низ