Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я правильно понял, то рут можно убрать, а потом вернуть? Если да, то как? Хочу потестить Мегафон-телевидение, а программа не работает на рутованных устройствах. Отказываться о рута только ради этого не собираюсь. Телефон Jiayu G2, если это важно.
путем перепрошивки.
так же рут бывает как временный, так и постоянный.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
путем перепрошивки.
так же рут бывает как временный, так и постоянный.
Это больно уж геморно. Тем более практически все прошивки на мой аппарат (если не все) идут со встроенным рутом. Я думал, может прога какая есть, чтобы рут убрать, а потом вернуть:) Так-то в моей нынешней прошивке рут включается/выключается одной кнопкой в меню, только Мегафон-ТВ все равно определяет телефон как рутованный и отказывается работать.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Это больно уж геморно. Тем более практически все прошивки на мой аппарат (если не все) идут со встроенным рутом. Я думал, может прога какая есть, чтобы рут убрать, а потом вернуть:) Так-то в моей нынешней прошивке рут включается/выключается одной кнопкой в меню, только Мегафон-ТВ все равно определяет телефон как рутованный и отказывается работать.
Я пользую Online-TV ей пофигу на рут. а программ я таких не встречал.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
привет! а посоветуйте че сделать, чтоб на аппарате под андроидом контакты разложить по полочкам, а то жена ставит мелодию на контакт, а она не работает типа контакты неск раз в тел прописаны (сим, тел еще че-та) короче бардак(
нужно чтоб присвоенная мелодия контакту не отваливалась - вот в чем смысл вопроса!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
привет! а посоветуйте че сделать, чтоб на аппарате под андроидом контакты разложить по полочкам, а то жена ставит мелодию на контакт, а она не работает типа контакты неск раз в тел прописаны (сим, тел еще че-та) короче бардак(
нужно чтоб присвоенная мелодия контакту не отваливалась - вот в чем смысл вопроса!
Удалить дубли.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Российское правительство отказалось от iPad и перешли на ведроид.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Может теперь не только для игр будут использовать планшеты, но и для работы.

А в чем для их "работы" принципиальная разница? Там всего-то подсказки выводятся, как надо по текущему вопросу проголосовать. А птички на дроиде ничуть не хуже.
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
что мне нравится на андроиде, так это то, что превратив вчера планшет в кирпич корявой прошивкой, смог его восстановить своими силами (при помощи 4PDA)). В случае с IOS мне такого сделать не удалось и пришлось нести все в сервис.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
кирпичи бывают разные и IOS раскирпичиванию поддается ИМХО хуже
 
B

basilios

Guest
можно из коробки ви-фишный обд адаптер к андроиду подключить?
ноут этот адаптер видит, 4 андроидных гаджета не видят.
 
Верх Низ