Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А я подумываю вот о чем:http://www.dealextreme.com/Promotion/xiaomicellphone/default.aspx

Посмотреть вложение 200711

Android 2.3.5 с открытым bootloader-ом
экран 4 дюйма с разрешением 480×854 пикселей
двухъядерный процессор 1.5GHz Snapdragon S3 (MSM8260)
видеоускоритель 266MHz Adreno220 GPU
1GB ОЗУ
4GB встроенной памяти
поддержка карт памяти Micro SD до 32GB
камера на 8MP
батарея 1930mA
GPS (в России GLONASS)
Wi-Fi, Bluetooth
габариты 125 * 63 * 11.9 (mm) вес 149 грамм
GSM / WCDMA
цена?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Прежде чем писать про нечто, почитай обзоры в интернете. Альтернатив по железу за такие деньги и близко нет. Открытый Андроид - тоже неплохо.
Я не про обзоры. По характеристикам аппарат более чем достойный.
Но телефон сейчас это средство обозначения своего статуса, я думаю мало кто с этим будет спорить. ТЕм более недешевый телефон.

Пысы - про пить - по себе о людях не стоит судить.
Да лан, не обижайся, я ж шуткой :)

Кста, было б интересно выпить вместе ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заявлена - 310 долларов

Но телефон сейчас это средство обозначения своего статуса, я думаю мало кто с этим будет спорить. ТЕм более недешевый телефон.
Видимо у нас с тобой разные круги общения. Если уж и хвалиться телефоном, то не ценой или производителем, а начинкой.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Видимо у нас с тобой разные круги общения. Если уж и хвалиться телефоном, то не ценой или производителем, а начинкой.
Я тоже так думал :)
А тут недавно в командировку съездил, и с моторолой неудобно себя чувствовал в кругу людей с айфонами ;)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я тоже так думал :)
А тут недавно в командировку съездил, и с моторолой неудобно себя чувствовал в кругу людей с айфонами ;)
У меня паренек работал подсобным рабочим у него был айфон и самсунг хз сенсорный не дешевый... а у меня тогда нокия 6300 потом Е52 ....мне как то не было неудобно)))) Ну сейчас HTC Desire осваиваю( хотя нокия С7 удобнее)..купил вот сдуру -просто интересно стало андроид(что это?) Весь сарпортал кишит этими айфонами в основном студенты и школьники...У меня сосед имеет две машины опель астра в дорогой комплектации ( новый) и Сузуки гранд витара чуть бу - телефон мото разер раскладушка облезлая...так что тут вопрос спорный....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня паренек работал подсобным рабочим у него был айфон и самсунг хз сенсорный не дешевый... а у меня тогда нокия 6300 потом Е52 ....мне как то не было неудобно)))) ?Ну сейчас HTC Desire осваиваю..купил вот сдуру -просто интересно стало андроид(что это?) Весь сарпортал кишит этими айфонами в основном студенты и школьники...У меня сосед имеет две машины опел астра ( новый) и Сузуки гранд витара чуть бу - телефон мото разер раскладушка облезлая...так что тут вопрос спорный....
А в Мск можно увидеть, как люди с айфонами и айпадами перепрыгивают турникеты, чтобы не платить за проезд))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
уровень зп в москве и стоимость этих айфонов тоже надо учитывать.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У меня паренек работал подсобным рабочим у него был айфон и самсунг хз сенсорный не дешевый...
Нет, неверная аналогия. Люди совсем не подсобные рабочие. И я тоже не подсобный рабочий ;)
В том то и дело, что не ожидал, что люди гораздо более старшего возраста чем студенты, и совсем из другого социального слоя обращают внимание на такие игрушки.
опель астра в дорогой комплектации ( новый) и Сузуки гранд витара чуть бу
Это показатель ?

Гггг ;)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Нет, неверная аналогия. Люди срвсем не подсобные рабочие. И я тоже не подсобный рабочий
Вообще не понял это о чём?
Это показатель ?
Кому как...Ему например ( соседу) наплевать что унего в кармане звонит и как окружающие реагируют на его девайс....телефон гораздо менее заметен на фоне джипа..))) Да и думаю ковырять андроид маркет у него и в страшном сне не приходит)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В том то и дело, что не ожидал, что люди гораздо более старшего возраста чем студенты, и совсем из другого социального слоя обращают внимание на такие игрушки.
А понял... уровень...он обязывает иметь такие игрушки...я знаю людей у которых именно для этого несколько телефонов... но как забить телефон в контакт они не знают... также не подозревают что внутри телефона и что он может...просто он есть и его показывают...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
661
Баллы
113
Во как!.... А в чем глюки если не секрет?
в том что у них gprs стандарта В и приоритет данных. то есть если мобилка в режиме 2G или другими словами в сети GSM и если ты в инете то в этот момент тебе не дозвонятся. звонящему будет говориться что абонент вне зоны. в режиме 3G или другими словами WCDMA все работает нормально. но!!!! покрытие по Саратову в частности у Би хреновое. и когда едешь на машине очень часто прерывается разговор. если стоишь то нормально.
поэтому если нужна голосовая качественная связь то приходится переключаться в GSM и отключать мобильный инет. если нужен быстрый инет то переключаешься в WCDMA и включаешь мобильный инет.......
в автоматическом режиме wcdma/gsm приоритет у первого, но из-за дырявого покрытия в нем часто переходит в gsm.

Оооо !
Да вы буржуин батенька !

Отпишись как он в реальности !
неееее :) взял как бы в "кредит" в счет оплаты за будущую работу.
пока аккумулятор надо раскачать правильно. так что дня через 3 дам его в полное пользование дочке (она кстати на АС есть). у нее и спросишь :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
в том что у них gprs стандарта В и приоритет данных. то есть если мобилка в режиме 2G или другими словами в сети GSM и если ты в инете то в этот момент тебе не дозвонятся. звонящему будет говориться что абонент вне зоны. в режиме 3G или другими словами WCDMA все работает нормально. но!!!! покрытие по Саратову в частности у Би хреновое. и когда едешь на машине очень часто прерывается разговор. если стоишь то нормально.
поэтому если нужна голосовая качественная связь то приходится переключаться в GSM и отключать мобильный инет. если нужен быстрый инет то переключаешься в WCDMA и включаешь мобильный инет.......
в автоматическом режиме wcdma/gsm приоритет у первого, но из-за дырявого покрытия в нем часто переходит в gsm.
Спасибо за пояснение теперь всё ясно , но я никак не почувствовал неудобств и глюков с моим HTC...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Гранд Витара не джип. Это табуретка :(
Спросите у моей задницы что такое табуретка....)))) ПС: Меняю HTC Desire новый и Nokia C 7 почти новый... + ВАЗ 21074 на "табуретку" типа Сузуки Гранд Витара в идеальном или близко к этому состоянию...Возможна доплата как с Вашей так и с моей стороны....)))):)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Спросите у моей задницы что такое табуретка....)))
как я понял из последующего текста это 2107 ? он мягче витары :)

на "табуретку" типа Сузуки Гранд Витара в идеальном или близко к этому состоянию...Возможна доплата как с Вашей так и с моей стороны....)))
Ок. 550 тыр доплаты устроит ? ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
661
Баллы
113
Верх Низ