Все таки пиво - добро?)))

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

пиво то

  • добро

    Голосов: 30 28,6%
  • добро в малых дозах

    Голосов: 52 49,5%
  • зло

    Голосов: 17 16,2%
  • вариант для креведков, поттеров, эмо и.т.д.

    Голосов: 6 5,7%

  • Всего проголосовало
    105
И

<ИГОРЬ>

Guest
короч таг, если пиво зло - надо его истреблять! кто сколько может!
а если нет, то хоть пивка попьем!
Личный рекорд истребления за вечер 24 бутылки по 0,5 л.. сейчас чего-то больше 10 за вечер не хочется. Это что зло начинает побеждать?
 
O

Orbit

Guest
Пил пиво с 18 лет,щас мне 28,начинал с 1-2х бутылок с рыбкой всё как положено,потом стал брать по 4 бутылки,последние годы я ужирался им вхлам,причём специально брал 4 банки светлого и 3-4 крепкого уже без разницы было с рыбой,орехами или без,цель была нажраться,но кайф нравился,очень нравился,действительно расслабляло.Кончилось моё питьё 9 июня этого года,когда с похмелья стуканул мотор,думал отъеду,поднялось давление,началась тахикардия,отдышка,вызвали скорую откачали.Что я приобрёл от пития пива-больная левая почка,больной мотор (вроде нормализовалось,но всё равно после того случая стало подниматься давление,появилось сердцебиение),больной желудок.Собственно всё,рассказал на своём примере про то как я пил пиво.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
МДЯ, вот я и думаю пить иль не пить. Боюсь что может случиться тож самое что и с Orbit.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Я незнаю добро это или зло? Никогда не пил и не буду :crazy:
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну тогда и я не буду:crazy: буду на вас равняться))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я пиво начал пить, когда в школе учился классе в 7-ом или в 8-ом, помню две бутылки по 0.5 л взяли на троих, в первый раз, еле раздавили. В ФТЛе классе в 9-ом начали водку пить, потом на некоторое время пиво перешло для меня в разряд запивок. В Универе опять на пиво переключился, в "Пивном Заводе" часто зависали, причем прямо с утра, часов в 10 как раз он открывается, вместо второй пары, кружки по 3-4 стабильно :)

С тех пор, как на машине езжу, пью очень мало, за весну + лето пил два или три раза по две бутылки пива примерно.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Я вот тоже, пиво начал пить где-то классе в 8-м, в 9-м наверно...Так, покупали по бутылке на каждого и пили, типа взрослые, крутые))Тогда мне даже вкус помню не нравился...А вот классе в 10 я распробовал пиво и хорошенько подсел на него. В универе все 5 лет пил пиво с Lucifer'om, постоянно зависали на аллейке на Астраханской, в "Стекляшке"(раньше был такой бар-шинок на углу Астраханской и Б. Сосачей, а сейчас там по-моему магазин мебели), в Уюте, в Жигулях и не только :)) А после окончания универа вообще не пью пиво, нуегонах, и если често, даже не хочется...Пиво зло в общем :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Личный рекорд истребления за вечер 24 бутылки по 0,5 л.. сейчас чего-то больше 10 за вечер не хочется. Это что зло начинает побеждать?
Ага. Зло, пришедшее к почкам и печени :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Пил я себе пиво спокойно,пока в Астрахани Maks с улыбкой не протянул мне,спящему,полтораху домашнего красного и не сказал:"Попробуй..";-)Потом Unplug на гонки 6 литров грушевого нахватил,на пробу.Потом нам сказали расходиться,и тут я разошелся:):):)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
За раз канистру всадили и в хyй не дули )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Вот и думай тут о добре и зле,когда уже Дэпсов в вине купать начали)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Ага, в 13-ой все такие... :)

Ага! Меня из 13-той в 9 классе исключили только за то, что после физкультуры в раздевалке мы с товарищем выпили по бутылочке пивка.

Я, кстати, когда за рулём, пью безалкогольное пиво (только не надо мне говорить про резиновую женщину!). Давно, когда первый раз попробовал, показалось выдохшейся гадостью. Потом привык. И даже, когда весь день попиваешь безалкогольное пиво, вечером обычное алкогольное кажется горьким.

Не представляю себе жизнь без пива. Пиво - добро. Я за него.

Бывает часто под конец рабочего дня во рту появляется вкус пива. Это значит, что сегодня пью пиво в обязательном порядке.

Жара прошедшего лета - каждый вечер с пивом (за исключением дней, когда пьётся водка или коньяк).

Кстати, ближайшее хорошее пиво - на Самарском пивзаводе. При заводе есть ларёк "На дне". Наливают с толстого шланга, который судя по всему идёт от заводской бочки. Пару лет назад брал по 13 р./литр!!! Свежее, живое...
 
S

silencer400cc

Guest
так мы "родственники")))

В Универе опять на пиво переключился
Та же фигня... только мы компанией уходили с пар и брали по бутылочке-другой и сидели где-нибудь... скорее общались, чем пили)))
Как только за руль сел... про это дело забыл. Так... только изредка дома чуток вечером...
 
Верх Низ