Все ушло на Крым...

  • Автор темы Ice_89
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Прежде чем кирпичами срать ты бы узнал точные цифры, а то причитаешь как бабулька

Ты про какие именно цифры? Если про Крым, так там копейки как уже выше сказали, просто они вместо большой проблемы озвучили маленькую. А вот на Олимпиаду угрохали действительно не мало. Лучше бы это деньги в Крым ушли. А так гульнули с шиком и забыли.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ты про какие именно цифры? Если про Крым, так там копейки как уже выше сказали, просто они вместо большой проблемы озвучили маленькую. А вот на Олимпиаду угрохали действительно не мало. Лучше бы это деньги в Крым ушли. А так гульнули с шиком и забыли.
Заработай сам, и гульни с шиком, наконец -то.
Не позволяет работа- попробуй найди другую, будет трудно, я тебе сочувствую, но не стоит сдаваться.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заработай сам, и гульни с шиком, наконец -то.
Не позволяет работа- попробуй найди другую, будет трудно, я тебе сочувствую, но не стоит сдаваться.

Вот ты скажи, причем тут я?
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
у моего ребёнка в песочнице стырили оставленный на ночь мячик...наверняка это событие как то связано с присоединением Крыма....раньше то мячик лежал себе и лежал..а тут нате вам...
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Объясните мне, при чём тут правительство?
T-34 "Sport", Вы правда не в курсе? Год назад правительство принудительно забрало деньги из НПФ на свои нужды, пообещав вернуть и компенсировать... вот теперь и "компенсировали"
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
вы че пенсы угараете здесь?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
Я вот больше чем уверен, что местные нытики постоянно ищущие какие то прорехи в бюджете, распилы и т.д и т.п,находясь на высокопоставленных чинах, так же без за зрения совести хапали себе все больше и больше.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я вот больше чем уверен, что местные нытики постоянно ищущие какие то прорехи в бюджете, распилы и т.д и т.п,находясь на высокопоставленных чинах, так же без за зрения совести хапали себе все больше и больше.

Назови хоть одного местного нытика, кто находится на высокопоставленных чинах, при этом хапает себе всё больше и больше... => ты пустотрёп

Бухать по средам, не спать по ночам и правильно излагать свои мысли - это тоже надо уметь.
 
OP
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
А о каких своих?
Ты реально не понимаешь или прикалываешься?
Речь не о Крыме, олимпиаде или чем-то подобном. Не суть куда ушли деньги. Речь о

Год назад правительство принудительно забрало деньги из НПФ на свои нужды, пообещав вернуть и компенсировать... вот теперь и "компенсировали"

Ок. Ты работаешь? Откладываешь в банк часть заработанного на что-то?
Наверняка так и есть. Так вот, в один прекрасный момент кто-то без твоего ведома часть твоих денег (или все сбережения) списывает со счета под каким-либо предлогом и обещает через год все вернуть проиндексировав сумму. А через какое-то время тебе говорят "денег у нас возвращать нет, все ушло на Крым (Олимпиаду, на развитие чего-либо...), да и возвращать никто собственно и не собирался".
Так чьи это были деньги?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Ты реально не понимаешь или прикалываешься?
Речь не о Крыме, олимпиаде или чем-то подобном. Не суть куда ушли деньги. Речь о



Ок. Ты работаешь? Откладываешь в банк часть заработанного на что-то?
Наверняка так и есть. Так вот, в один прекрасный момент кто-то без твоего ведома часть твоих денег (или все сбережения) списывает со счета под каким-либо предлогом и обещает через год все вернуть проиндексировав сумму. А через какое-то время тебе говорят "денег у нас возвращать нет, все ушло на Крым (Олимпиаду, на развитие чего-либо...), да и возвращать никто собственно и не собирался".
Так чьи это были деньги?
Зря стараешься, некоторым людям главное доказать что только их мнение единственное и не важно правильное оно или нет, просто они так думают.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
Назови хоть одного местного нытика, кто находится на высокопоставленных чинах, при этом хапает себе всё больше и больше... => ты пустотрёп

Бухать по средам, не спать по ночам и правильно излагать свои мысли - это тоже надо уметь.
Не находится, а находился бы. Чувствуешь разницу? То что я хотел сказать, я сказал.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Патеме:
Ссы в глаза божья росаи другие поклонники солнцеликого, вы по-прежнему будете утверждать, что он не вор?

Офф:
Если бы у бабушки был ### - она была бы дедушкой © :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Патеме:
Ссы в глаза божья росаи другие поклонники солнцеликого, вы по-прежнему будете утверждать, что он не вор?

Офф:

Если бы у бабушки был ### - она была бы дедушкой © :)
Не думаю что он лично ворует, ворье это его окружение, а он на это глаза закрывает. :)
 
Верх Низ