Все вопросы о ТехОсмотре. Диагностические карты

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Как обычно тут. 450р, очереди не было, меньше 10 минут на всё.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Как обычно тут. 450р, очереди не было, меньше 10 минут на всё.
Тоже там прохожу. Всегда без проблем. Однажды не горела габаритка, в фаре, указали-сказал утром горела, сейчас исправлю, без разговора отдали карту.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Тоже там прохожу. Всегда без проблем. Однажды не горела габаритка, в фаре, указали-сказал утром горела, сейчас исправлю, без разговора отдали карту.
У меня в прошлый раз подсветка номера не горела, тоже проблем не возникло.
 
Gnusmas

Gnusmas

Новичок
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, спасибо! Супер-оперативно!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Пожалуйста:)
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, спасибо за сэкономленное время! Очень быстро!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а в чем у вас время то у всех тут экономится?
карта получается в течении 10 минут вместе с оплатой, оформлением бумажки и собственно осмотром машиной.
очередей нет нигде. 440 р.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
а в чем у вас время то у всех тут экономится?
карта получается в течении 10 минут вместе с оплатой, оформлением бумажки и собственно осмотром машиной.
очередей нет нигде. 440 р.
Быть может, в исключении какого-то из приведённых выше пунктов?:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
а в чем у вас время то у всех тут экономится?
карта получается в течении 10 минут вместе с оплатой, оформлением бумажки и собственно осмотром машиной.
очередей нет нигде. 440 р.

Все зависит от стоимости этого потраченного часа времени конкретного человека.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а в чем у вас время то у всех тут экономится?
карта получается в течении 10 минут вместе с оплатой, оформлением бумажки и собственно осмотром машиной.
очередей нет нигде. 440 р.

Все зависит от стоимости этого потраченного часа времени конкретного человека.

ну я прям даже не знаю что сказать.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ах ну да, я забыла 10 минут у большинства АС стоит немысленных бабок.
странно только, что при такой безумной оплате рабочего времени эти люди не находят денег починить тормоза и купить огнетушитель:prankster:



Засекла время в течении которого этот пост будет удален. сейчас 11-20
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
ну я прям даже не знаю что сказать.
А диагностический стенд, платёжный терминал и оформлятель бумажек приезжает к Вам на дом, коль скоро Вы не учитываете времязатраты на путь туда-обратно?:)
Все зависит от стоимости этого потраченного часа времени конкретного человека.
Нуда, у кого-то час дорогой, у кого-то год:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
ах ну да, я забыла 10 минут у большинства АС стоит немысленных бабок.
странно только, что при такой безумной оплате рабочего времени эти люди не находят денег починить тормоза и купить огнетушитель:prankster:



Засекла время в течении которого этот пост будет удален. сейчас 11-20

А что тут удалять? Есть индивидуумы, которые любят все эти процедуры просто. Поехать на мойку, отдать 300 р плюс бенз, потом поехать на ТО, купить аварийный набор из аптечки и огнетушителя - это еще 600-700 р., плюс бенз, потому что по закону подлости они оказываются просроченными, потом поехать на ТО, 450 р плюс бенз, на ТО по закону подлости после мойки не будет гореть один из стопарей, например. Быстренько метнуться за лампочкой, поменять ее под чесслово, потому что обещал сотруднику осмотрового пункта. По закону подлости на пункте осмотра в этот момент может отсутствовать связь с банком в платежном терминале и связь с ЕАИСТО, на час-шесть часов, что считается у них нормой, второй заход по бубям - то же время плюс бенз. Настало время офигительных историй?:) Навскидку я насчитал 3 часа* (стоимость часа) и 1600 живых денег по минимуму.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
А что тут удалять? Есть индивидуумы, которые любят все эти процедуры просто. Поехать на мойку, отдать 300 р плюс бенз, потом поехать на ТО, купить аварийный набор из аптечки и огнетушителя - это еще 600-700 р., плюс бенз, потому что по закону подлости они оказываются просроченными, потом поехать на ТО, 450 р плюс бенз, на ТО по закону подлости после мойки не будет гореть один из стопарей, например. Быстренько метнуться за лампочкой, поменять ее под чесслово, потому что обещал сотруднику осмотрового пункта. По закону подлости на пункте осмотра в этот момент может отсутствовать связь с банком в платежном терминале и связь с ЕАИСТО, на час-шесть часов, что считается у них нормой, второй заход по бубям - то же время плюс бенз. Настало время офигительных историй?:) Навскидку я насчитал 3 часа* (стоимость часа) и 1600 живых денег по минимуму.
Ну, то есть, купив диагностическую карту можно так и ездить дальше, с отсутствующим огнетушителем и негорящими стопарями? Круто, чё.
Зато быстро.
ЗЫ: У меня тут недавно одна из двух лампочек подсветки номера перегорела, так я "кюшать не мог" (с) пока не поменял в тот же день...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А что тут удалять? Есть индивидуумы, которые любят все эти процедуры просто. Поехать на мойку, отдать 300 р плюс бенз, потом поехать на ТО, купить аварийный набор из аптечки и огнетушителя - это еще 600-700 р., плюс бенз, потому что по закону подлости они оказываются просроченными, потом поехать на ТО, 450 р плюс бенз, на ТО по закону подлости после мойки не будет гореть один из стопарей, например. Быстренько метнуться за лампочкой, поменять ее под чесслово, потому что обещал сотруднику осмотрового пункта. По закону подлости на пункте осмотра в этот момент может отсутствовать связь с банком в платежном терминале и связь с ЕАИСТО, на час-шесть часов, что считается у них нормой, второй заход по бубям - то же время плюс бенз. Настало время офигительных историй?:) Навскидку я насчитал 3 часа* (стоимость часа) и 1600 живых денег по минимуму.

да вам прям сказки писать. Не думали над карьерой сказочника?
давайте я вам расскажу как это происходит в реальности (пройдено мной 05.12.15)
1. пунктов дофига нынче, мой находится в 300 метрам от дому.
2. Аварийный набор и огнетушитель - я по своей наивности думала что он есть у каждого. Но по секрету скажу - их не смотрят вообще.
3. По второму секрету скажу - к грязным машинам относятся пофигительно.
Приехала я грязная как свинья, не мывшись с лета, спросила - говорят да заезжайте же уже.
4. Ну я не знаю что за машина у вас - что после мойки отказываются стопари и прочие лампочки.
Может и ТО такой машине не надо? все равно после очередной мойки она ехать не будет.
Кстати, а почему люди зарабатывающие безумные бабки и не имеющие времени сделать ТО - ездят на такой рухляди которая ломается после мойки?

Ладно, все равно у меня не смотрели лампочки.

Так что да, мы прослушали очередную офигительную историю от сказочников.
Так что повторюсь - я затратила реально 10-15 минут на все-про все.
Посмотрели внешний вид, спросила марку резины и проверили тормоза.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Ну, то есть, купив диагностическую карту можно так и ездить дальше, с отсутствующим огнетушителем и негорящими стопарями? Круто, чё.
Зато быстро.
ЗЫ: У меня тут недавно одна из двух лампочек подсветки номера перегорела, так я "кюшать не мог" © пока не поменял в тот же день...

В моем тексте нет ни слова про то, что можно, а что нельзя. Это тупо калькулятор времени и денег, "10 минут", как было указано. Мои друзья знают четкий пример со мной лично, когда у меня перегорела лампа ближнего, причем вообще правая, так я поехал за ней специально в магазин, на обратном пути был остановлен ИДПС, которому сразу в окно просто показал коробочку с лампой и сказал, что еду менять, он улыбнулся и буквально на ходу прокрутил жезлом -- езжайте, удачи.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
да вам прям сказки писать. Не думали над карьерой сказочника?
давайте я вам расскажу как это происходит в реальности (пройдено мной 05.12.15)
1. пунктов дофига нынче, мой находится в 300 метрам от дому.
2. Аварийный набор и огнетушитель - я по своей наивности думала что он есть у каждого. Но по секрету скажу - их не смотрят вообще.
3. По второму секрету скажу - к грязным машинам относятся пофигительно.
Приехала я грязная как свинья, не мывшись с лета, спросила - говорят да заезжайте же уже.
4. Ну я не знаю что за машина у вас - что после мойки отказываются стопари и прочие лампочки.
Может и ТО такой машине не надо? все равно после очередной мойки она ехать не будет.
ладно, все равно у меня не смотрели лампочки.

Так что да, мы прослушали очередную офигительную историю от сказочников.

Так что повторюсь - я затратила реально 10-15 минут на все-про все.

А у Вас какая машина, что Вы ее с лета боитесь помыть?:)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А у Вас какая машина, что Вы ее с лета боитесь помыть?:)
Гетц.
Да вот работаю знаете ли, так занята, так занята, деньги зарабатываю. Вот 10 минут чисто на ТО выделила кое-как.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Ну, то есть, купив диагностическую карту можно так и ездить дальше, с отсутствующим огнетушителем и негорящими стопарями? Круто, чё.
Зато быстро.

Вот пост человека, официально приехавшего грязным на ТО, доказывает, что на ТО ничего не проверяют, как же так-то вообще. Зато быстро. Хотя, я пациентов, которые жопу с лета не моют, тоже не смотрю, пишу, что здоров и дальше по этапу.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Гетц.
Да вот работаю знаете ли, так занята, так занята, деньги зарабатываю. Вот 10 минут чисто на ТО выделила кое-как.

Хорошая машина у Вас. Дорогая, наверное? Я не видел вообще таких.
 
Верх Низ