D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 026
Реакции
344
Баллы
83
Мне один северный и два южных. Северный можно в качестве кондиционера использовать. Но больше люблю южные, вместо подогрева сиденья можно использовать. )
Холодно на обоих))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 545
Реакции
1 540
Баллы
113
Сегодня утром, около 10 утра, зашел в "Согласие" на Григорьева. Сидело 2 человека. 20 минут ожидания, и я получил готовый полис.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня утром, около 10 утра, зашел в "Согласие" на Григорьева. Сидело 2 человека. 20 минут ожидания, и я получил готовый полис.

вчера вечером зашел на сайт Альфастрахования и через 5 минут полис на почте.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 545
Реакции
1 540
Баллы
113
вчера вечером зашел на сайт Альфастрахования и через 5 минут полис на почте.
Я с дистанционным получением услуг дружу. Покупка различных билетов, оплата разных коммунальных и прочих платежей, и еще куча всего, проблем у меня не вызывает. А вот с еосаго почему-то не пошло. После 2-х неудачных попыток плюнул, и решил оформить "вживую". Я смотрю, не у меня одного такие проблемы возникают. Или может потому, что старый полис был в "Уралсибе", которого уже нет?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Я с дистанционным получением услуг дружу. Покупка различных билетов, оплата разных коммунальных и прочих платежей, и еще куча всего, проблем у меня не вызывает. А вот с еосаго почему-то не пошло. После 2-х неудачных попыток плюнул, и решил оформить "вживую". Я смотрю, не у меня одного такие проблемы возникают. Или может потому, что старый полис был в "Уралсибе", которого уже нет?
вполне реально, я продлевал действующий у них же
 
ППШ

ППШ

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
0
В субботу,потратив ни много ни мало полдня (+ -), я победил е-осаго. Сначала пытался оформить в "Согласии",где у меня был полис, но код для входа,высланный ими на телефон,оказался "неверный". Помучив "Согласие",переключился на "Ресо".Там в процессе вбивания данных случился "висяк". Опять невезуха. Зашел в "Ингосстрах" через Госуслуги. Здесь опять,что ни шаг,то "крутит" от нескольких минут до часа. В общем дойдя почти до финиша, я оставил "крутящийся" сайт и уехал на дачу, по пути мне пришло СМС,что можете приступить к следующему шагу. Вернувшись, отправил скан паспорта и далее пошло всё более-менее нормально. Единственная засада, что код,высылаемый на телефон в финале,записан вперемежку цифрами,латиницей и кириллицей, вот эту букву кириллицы и очень трудно распознать. Но мне повезло, после 3 отправленного кода я угадал эту буковку и перешел на момент оплаты. Здесь опять засада, оплата только картой "Альфа-банка" или Вебмани. Как выше отписавшиеся товарищи оплачивали другими картами,мне не известно. Заводить карту альфы мне как-то было недосуг, поэтому оплатил через вебмани,потеряв на комисси рублей 200(ну и фиг с ними). И через 5 минут распечатал полис. Пробил его по базе РСА-рабочий.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
В субботу,потратив ни много ни мало полдня (+ -), я победил е-осаго. Сначала пытался оформить в "Согласии",где у меня был полис, но код для входа,высланный ими на телефон,оказался "неверный". Помучив "Согласие",переключился на "Ресо".Там в процессе вбивания данных случился "висяк". Опять невезуха. Зашел в "Ингосстрах" через Госуслуги. Здесь опять,что ни шаг,то "крутит" от нескольких минут до часа. В общем дойдя почти до финиша, я оставил "крутящийся" сайт и уехал на дачу, по пути мне пришло СМС,что можете приступить к следующему шагу. Вернувшись, отправил скан паспорта и далее пошло всё более-менее нормально. Единственная засада, что код,высылаемый на телефон в финале,записан вперемежку цифрами,латиницей и кириллицей, вот эту букву кириллицы и очень трудно распознать. Но мне повезло, после 3 отправленного кода я угадал эту буковку и перешел на момент оплаты. Здесь опять засада, оплата только картой "Альфа-банка" или Вебмани. Как выше отписавшиеся товарищи оплачивали другими картами,мне не известно. Заводить карту альфы мне как-то было недосуг, поэтому оплатил через вебмани,потеряв на комисси рублей 200(ну и фиг с ними). И через 5 минут распечатал полис. Пробил его по базе РСА-рабочий.
Странные люди. Сами себе проблемы создают. Не проще было в СК съездить и там оформить. Я в этом году сделал проще. Созвонился с агентом, на следующий день встретились и полис на руках.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 869
Реакции
333
Баллы
83
Есть агент,привозит ОСАГО и КАСКО на дом, народ у него с АС страховался,все без обмана и допов,сам у него страхуюсь
кому надо,дам координаты в личку
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 498
Реакции
1 969
Баллы
113
Наконец, коэффициент аварийности («бонус-малус», КБМ) предложено определять на 1 января каждого года. Это ликвидирует, отмечает газета, возможность присвоения нескольких КБМ одному водителю, вписанному в несколько полисов.
Как это поможет, не сильно понятно.
Пример: Петя имеет свой автомобиль и вписан в полис к Васе, действие которго заканчивается на пару месяцев позже. Петя попал на своём в ДТП по своей вине, КБМ вырос и выгрузился в базу, потом закончил действие Васин полис и КБИ Пети снова стал хорошим, даже ещё лучше. Вот если между этими датами попалось 1 января, то Пете не повезло, а если нет, то всё, как и сейчас с этой дырой в КБМ.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 965
Реакции
1 034
Баллы
113
В субботу,потратив ни много ни мало полдня (+ -), я победил е-осаго. Сначала пытался оформить в "Согласии",где у меня был полис, но код для входа,высланный ими на телефон,оказался "неверный". Помучив "Согласие",переключился на "Ресо".Там в процессе вбивания данных случился "висяк". Опять невезуха. Зашел в "Ингосстрах" через Госуслуги. Здесь опять,что ни шаг,то "крутит" от нескольких минут до часа. В общем дойдя почти до финиша, я оставил "крутящийся" сайт и уехал на дачу, по пути мне пришло СМС,что можете приступить к следующему шагу. Вернувшись, отправил скан паспорта и далее пошло всё более-менее нормально. Единственная засада, что код,высылаемый на телефон в финале,записан вперемежку цифрами,латиницей и кириллицей, вот эту букву кириллицы и очень трудно распознать. Но мне повезло, после 3 отправленного кода я угадал эту буковку и перешел на момент оплаты. Здесь опять засада, оплата только картой "Альфа-банка" или Вебмани. Как выше отписавшиеся товарищи оплачивали другими картами,мне не известно. Заводить карту альфы мне как-то было недосуг, поэтому оплатил через вебмани,потеряв на комисси рублей 200(ну и фиг с ними). И через 5 минут распечатал полис. Пробил его по базе РСА-рабочий.

Такая же херота была с ингосом. А оплата банковской картой у них появляется, наверное, в зависимости от настроения.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 151
Реакции
4 827
Баллы
113
Для неопытного, молодого водителя ОСАГО стоит 12-18К. Если еще на 80% подорожает, то зачем оно вообще ?
Там накинуть пару тыщ и будет КАСКО
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
"по совету друзей купил автомашину москвич" намутил е-осагу.
пока выбирал где - понял примерную стоимость.
всё вбил, херракс - стоимость рисует в 2 раза выше.
позвонил на горячую линию, спустя 15 минут выяснилось, что фио надо всё печатать прописными буквами.
после исправления, стоимость стала ниже ожидаемой на 800р.
приятно.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Для неопытного, молодого водителя ОСАГО стоит 12-18К. Если еще на 80% подорожает, то зачем оно вообще ?
Там накинуть пару тыщ и будет КАСКО
Говно вопрос, каско повысят на полтиник ))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 498
Реакции
1 969
Баллы
113
Для неопытного, молодого водителя ОСАГО стоит 12-18К. Если еще на 80% подорожает, то зачем оно вообще ?Там накинуть пару тыщ и будет КАСКО
И как поможет тебе КАСКО, если ты въедешь в свежий Мерседес по своей вине (не дай бог, конечно)?
Да и далеко не всегда молодой/неопытный водитель покупает себе новый автомобиль.
Попробуй застраховать по КАСКО семилетнюю Приору...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 151
Реакции
4 827
Баллы
113
И как поможет тебе КАСКО, если ты въедешь в свежий Мерседес по своей вине?
Очень просто, расширение гр.ответсвенности перед третьими лицами до 1 млн. стоило мне 1200 рублей. В итоге и свое застраховано и чужое тоже.
 
M

mysterious

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Очень просто, расширение гр.ответсвенности перед третьими лицами до 1 млн. стоило мне 1200 рублей. В итоге и свое застраховано и чужое тоже.
И гдеж тут свое то застраховано? "перед третьими лицами" только чужое, просто лимит не 500, а 1 млн за доплату эту.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 349
Реакции
6 319
Баллы
113
Для неопытного, молодого водителя ОСАГО стоит 12-18К. Если еще на 80% подорожает, то зачем оно вообще ?
Там накинуть пару тыщ и будет КАСКО
так то КАСКО это страхование своего имущества, а не чужого
 
Верх Низ