AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
966
Реакции
53
Баллы
23
Дорогие друзья, подскажите, реально ли оформить страховку ОСАГО на 6 месяцев?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Где сейчас можно приехать и застраховаться быстро и чтобы не ободрали как сидорову козу?:D Техосмотров никаких нету. Раньше страховался в РГС где брали плату за какой-то техосмотр по какому-то адресу. Естественно я туда не ездил. Полис сразу же выдавали без проблем. Ну это я думаю не для кого не секрет. В наглую самая крупная страховая просто нарушает все мыслимые и немыслимые законы :Dво страна
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот так новость. Это кто такое сказал?

Ну попробуйте.
Повторю, только при "неограниченном" круге водителей. Лично у меня при смене авто коэффициент вернулся к тому значению, которое было при первом страховании этой машины с неограниченными водителями. Хотя на этой машине прошло три безаварийный года, в течение которых при каждом новом полисе коэффициент уменьшался. Потом почитал в инете - действительно, так. На тот момент, конечно (года три назад).
Хотите - проверяйте на себе, я больше не стал, теперь неограниченную не делаю, а вписываю в полис всех, кого надо, даже неопытных.
 
M

MikeMilansky

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. У всех "внезапно" кончились бланки для оформления ОСАГО, видимо до 1 апреля. Подскажите где можно застраховаться?
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
С допами везде
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Ну попробуйте.
Повторю, только при "неограниченном" круге водителей. Лично у меня при смене авто коэффициент вернулся к тому значению, которое было при первом страховании этой машины с неограниченными водителями. Хотя на этой машине прошло три безаварийный года, в течение которых при каждом новом полисе коэффициент уменьшался. Потом почитал в инете - действительно, так. На тот момент, конечно (года три назад).
Хотите - проверяйте на себе, я больше не стал, теперь неограниченную не делаю, а вписываю в полис всех, кого надо, даже неопытных.
Понял ситуацию.
В данном случае стоит отличать виды КБМ.
Если есть водители, то считается по максимальному КБМ водителей.
При неограниченом списке лиц допущенных к управлению ТС, считается по классу собственника, который(класс) привязан к авто и владельцу. Вот он как раз и сбрасывается.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 007
Реакции
270
Баллы
83
Да у них все проще, страховался всегда со скидками, а потом бац и в "северной казне" не увидели по мне информации в базе рса и бахнули кбм 1, и теперь он такой
Было так же. Бегом в предыдущую СК за справкой о безубыточности и никаких проблем.
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Вопрос а в РГС кто-нить пробовал разорвать доп фортуну? там написано в течении 3 дней после заключения вернут все деньги.
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Кто нибудь пробовал заказать ОСАГО через интернет?
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Дед Мазай, спасибо))
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
С планшета не получается. Завтра с нормального компа спину.
 
В

ВАЗовод

Начинающий
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо
 
Верх Низ