NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Брат уже неделю пытается застраховаться, везде отказы по надуманным причинам, очереди. Сегодня стоит в очереди с 11 вечера вчерашнего дня. С утра был четвертым, сейчас второй. Это ж жесть. А работать людям не надо? Нужно неделями пытаться получить ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование? Страховые компании совсем страх потеряли. Про допы тема отдельная. Надо такие страховые лишать лицензии на вид деятельности (страхование вообще), а не на конкретную услугу (ОСАГО), :diablo:может шевелиться начнут.
 
M

mysterious

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Брат уже неделю пытается застраховаться, везде отказы по надуманным причинам, очереди. Сегодня стоит в очереди с 11 вечера вчерашнего дня. С утра был четвертым, сейчас второй. Это ж жесть. А работать людям не надо? Нужно неделями пытаться получить ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование? Страховые компании совсем страх потеряли. Про допы тема отдельная. Надо такие страховые лишать лицензии на вид деятельности (страхование вообще), а не на конкретную услугу (ОСАГО), :diablo:может шевелиться начнут.
Ну так пусть звонит этому кандидату, глядишь к выборам шорох наведет и застрахерют нахаляву.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
ребят, я не знаю, почему вам так нравится мучиться и стоять в очередях.
Заехал в салон джипа на чернышке. застраховался за 10 минут. без очередей. ингосстрах. +800р допов.
всё. НИКАКИХ проблем.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Немного не улавливаю,что мешает сделать eосаго?
 
Архип

Архип

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
921
Реакции
5
Баллы
18
ребят, я не знаю, почему вам так нравится мучиться и стоять в очередях.
Заехал в салон джипа на чернышке. застраховался за 10 минут. без очередей. ингосстрах. +800р допов.
всё. НИКАКИХ проблем.
Это где? Машина какого года?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Почитай последние страницы узнаешь)
Читал, вот и не пойму) неужели сложно воспользоваться поисковиком и найти где еосаго работает)звонил сегодня в тинькофстрахование,сказали что все работает, завтра проверю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Читал, вот и не пойму) неужели сложно воспользоваться поисковиком и найти где еосаго работает)звонил сегодня в тинькофстрахование,сказали что все работает, завтра проверю.
Звонить и проверять ты можешь сколько угодно...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
На чернышевского,где планетарий, думаю агент ингосстраха сидит)
Насколько я помню, там у РЕСО центр урегулирования убытков был.
Обычно при салоне сидит какой-нибудь страховщик. Тем более там такой автосалон мультибрендовый. )
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Да да, именно так! Я думаю если бы ты позвонил в РЕСО или ВСК, тебе тоже ответили бы, что все работает.)


Отправлено с моего XT925 через Tapatalk
Позвонил в альфа страхование, сказали, что можно оформить без допов,только очень большая очередь. Кто обращался к ним?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
Позвонил в альфа страхование, сказали, что можно оформить без допов,только очень большая очередь. Кто обращался к ним?
очень большая это ничего не сказать))))
 
Верх Низ