Всем кому не нравятся штатные приборы

  • Автор темы Михаил369
  • Дата начала
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Можт я не чего не понимаю??? Для чего эти фотки нужны??? объяснити плиз))
 
A

Anonymous

Guest
А что непонятно?

Печатаешь шкалы на принтере, вырезаешь, разбираешь прибор и вклеиваешь их туда.
 
G

Guest

Guest
И ждешь первого запотевания приборов, чтобы остаться вообще без приборов.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
АГА, я тоже сначала так подумал "вырезаешь-приклеиваешь"... только вот как бумага буде т просвечиваться?? например на панели VDO цифирки все подсвечиваются изнутри!!! Да и к тому же там на 2110 есть только на карбы как я понял, а с жк дисплеем только стандартная, а другие не подойдут....
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
это надо клеить прямо на стекло)))))))))
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
на лобовое! :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
соседу!!
 
A

Anonymous

Guest
И ждешь первого запотевания приборов, чтобы остаться вообще без приборов.

Печатать можно на пленке, водостойкой краской.

АГА, я тоже сначала так подумал "вырезаешь-приклеиваешь"... только вот как бумага буде т просвечиваться?? например на панели VDO цифирки все подсвечиваются изнутри!!! Да и к тому же там на 2110 есть только на карбы как я понял, а с жк дисплеем только стандартная, а другие не подойдут....

... на прозрачной пленке.

А бы себе сделал, но приборы в 06 разбирать очень трудно, а за 70у.е. можно белую комбинацию купить.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
за 70 баксов можно не только комбинацию купить но и клевые стринги:))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а на 2112 понель приборов "тюнинговая" от 5500 рупчиков начинается.....я за эти деньги лучче кресло куплю фирменное - хоть какая то польза будет!!! точнее огромная польза!
 
A

Andrеy

Guest
И ждешь первого запотевания приборов, чтобы остаться вообще без приборов.
поверьте! такого не бывает)) если делать на самоклейке то вообще никаких проблем небудет! а бумагу ламинируют!

за 70 баксов можно не только комбинацию купить но и клевые стринги:))
за 70 баксов можно обклеить от 100 машин приборами :lol:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а на 2112 понель приборов "тюнинговая" от 5500 рупчиков начинается.....я за эти деньги лучче кресло куплю фирменное - хоть какая то польза будет!!! точнее огромная польза!

А как же понты? :) :)
Да не в понтах дело, мне реально не нравится профиль родного сиденья, точнее не мне, а моему организму!! А панель - конечно, завидно когда смотришь на них в магазине или у кого то в машинке, но только если затонировать машину - то понты пропадут - никто не увидит! Правда я не буду тонировать её...
А во вторых, опять про понты, я например даже распорку не собираюсь ставить - так как смысла нет впринципе (тесты рулят), хотя её и видно. А вот поставить усилитель кузова собираюсь, польза от него есть. Но его, кстати, практически не видно даже при открытом багажнике...
 
A

Anonymous

Guest
А во вторых, опять про понты, я например даже распорку не собираюсь ставить - так как смысла нет впринципе (тесты рулят), хотя её и видно. А вот поставить усилитель кузова собираюсь, польза от него есть. Но его, кстати, практически не видно даже при открытом багажнике...

Сидения можно поменять, только в Саратове выбор не большой. В Pioneer'e UNP продают, но там нет дешевых моделей.

Усилитель кузова - это какая прясомоугольная конструкция которая в багажник ставится?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сидения можно поменять, только в Саратове выбор не большой. В Pioneer'e UNP продают, но там нет дешевых моделей.
а где находится этот Пионер?? а то как раз UNP и хоцца.

Усилитель кузова - это какая прясомоугольная конструкция которая в багажник ставится?
она самая :)
 
A

Anonymous

Guest
а где находится этот Пионер?? а то как раз UNP и хоцца. ...она самая :)

Pioneer находится на ул. Мясницкой. С Соколовой поворачиваешь на Мясницкую немного проезжаешь и слева будет вывеска (Обычно там еще машины приличные стоят). Когда я там был то цены насинплись с 7.000 руб. за какуюто среднюю модель (Classic вроде). Дешевые сказали только на заказ, но будет тоже около 7000.

А кто-нубудь пробовал сидения Cobra, такие красные которые по всем автомагазинам города стоят? Как они?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Такие приборы поставил себе (переделал) около 1,5 года назад, крепятся на циферблат, видно хорошо и днем и ночью, я доволен. Кстати фото моих приборов на http://roman21063.photofile.ru
 
Верх Низ