Всем привет!

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 916
Баллы
113
Категорически привествую!)))

должен сообщить что пока тебя не было форум окончательно выродился в тусовку юношей, меряющихся своими достоинствами и постоянно куда то катающихся делать это на природе...
Тееперь ты живёш недалеко от ANDa и меня)))
Замазку последний раз видел в эпоху перестройки((((
Проще, наверное, купить строительный силиконовый герметик в тубе за 50рэ и выдавливалку-пистолет к нему...
З.Ы. а ты говорил-Японки, японки)))))
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: Категорически привествую!)))

должен сообщить что пока тебя не было форум окончательно выродился в тусовку юношей, меряющихся своими достоинствами и постоянно куда то катающихся делать это на природе...
Тееперь ты живёш недалеко от ANDa и меня)))
Замазку последний раз видел в эпоху перестройки((((
Проще, наверное, купить строительный силиконовый герметик в тубе за 50рэ и выдавливалку-пистолет к нему...
З.Ы. а ты говорил-Японки, японки)))))
А что японки? Машины,как машины. :)
А замазку я нашел! И не один вид,много их. :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Of опять флэйма рвзведём....

должен сообщить что пока тебя не было форум окончательно выродился в тусовку юношей, меряющихся своими достоинствами и постоянно куда то катающихся делать это на природе...
Ладно про "достоиства" не буду прикалываться - не дети уже, все поняли надеюсь :D а вот про юношей :evil: :D если меня туда "вписывать" с моими 20 годами - то наверное плиз, дерзайте, но вот что сказать про остальных, кому уже за 30 :?: :!: я бы их юношами не называл :D просто людам интересна была (да и сейчас интересна :!: :!: )данная затея :!: :!: кстати сам же написал " постоянно куда то катающихся делать это на природе..." - а природа этож ХОРОШО! свежий воздух.... запах адриналина..... визг резины....
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 916
Баллы
113
а вот и не будем флеймить))))

хотя у меня природа, свежий воздух адреналин и... простите... резина :wink: совершеннно с машиной не ассоцицируются))))))))))))))))))))))))))))) уж простите старого извращенца)))
Я лучче на катере на островок, пивко, рыбка, воздух, женщины в тёплое время года))))

Алекс-быший американец))), на всякий случай запиши 8-903-3-856-856, я, конечно, не спец в ремонтах и прочем,но в саратове всю жисть-мож и полезным буду советом)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Приветствую глубокоуважаемых Американцев!

...флеймить не буду....Адин привет!

...Поскольку с весны занимаюсь ремонтно сроительными работами - могу посоветовать... Я многое покупаю в сети магазинов Флагман, хороший ассортимент и не высокие цены, удобное обслуживание, людей мало. Ближайший к тебе находится на ост. Вишневая в здании завода Знамя Труда это от дороги через трамвайные рельсы, да и на 2-й дачной не плохой магазин Интерьер - это все на уровне 2- 3 квартала от тебя - пешком можно ходить :)
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: Приветствую глубокоуважаемых Американцев!

...флеймить не буду....Адин привет!

...Поскольку с весны занимаюсь ремонтно сроительными работами - могу посоветовать... Я многое покупаю в сети магазинов Флагман, хороший ассортимент и не высокие цены, удобное обслуживание, людей мало. Ближайший к тебе находится на ост. Вишневая в здании завода Знамя Труда это от дороги через трамвайные рельсы, да и на 2-й дачной не плохой магазин Интерьер - это все на уровне 2- 3 квартала от тебя - пешком можно ходить :)
Спасибо за советы! В принципе,я уже все нашел,что хотел на Сенном и в ТЦ. Да и запросы у меня скромные. :) Евроремонт не планирую(денег маловато).
P.S. единственное,что не нашел - это доску под унитаз. Хотел новую,но если предлагают,то здоровую доску,а мне надо кусок 20х30. Пришлось старую пилить.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Re: Приветствую глубокоуважаемых Американцев!

P.S. единственное,что не нашел - это доску под унитаз. Хотел новую,но если предлагают,то здоровую доску,а мне надо кусок 20х30. Пришлось старую пилить.
Привет! С приездом!
У меня есть кусок доски :) Если надо - могу поделиться :)
У меня сейчас тоже ремонт - если чего надо - спрашивай, а то у меня остатки плодятся - могу поделиться.
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: Приветствую глубокоуважаемых Американцев!

P.S. единственное,что не нашел - это доску под унитаз. Хотел новую,но если предлагают,то здоровую доску,а мне надо кусок 20х30. Пришлось старую пилить.
Привет! С приездом!
У меня есть кусок доски :) Если надо - могу поделиться :)
У меня сейчас тоже ремонт - если чего надо - спрашивай, а то у меня остатки плодятся - могу поделиться.
Привет! Блин,я уже сам замаялся эти остатки с 4-го этажа вытаскивать... :)
 
Верх Низ