Всероссийская акция протеста мобильных телефонов

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
будете учавствовать или нет?
http://www.rusmob.org/
я наверное приму участие, а то задолбало то что у МТС супер-пупер маленькая зона охвата!! чуть уехал из Саратова и всё, что нить если случится (не дай бог конечно) не дозвонишся, зато Билайн и Мегафон берут во многих местах! и просто обдираловка при нахожодении в роуминге! 51 цент за минуту, тарификация поминутная!!! причём это в льготное время!
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Берем штурмом телеграф!!! Даешь реальную пацановскую связь!!!:))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
будете учавствовать или нет?
http://www.rusmob.org/
я наверное приму участие, а то задолбало то что у МТС супер-пупер маленькая зона охвата!! чуть уехал из Саратова и всё, что нить если случится (не дай бог конечно) не дозвонишся, зато Билайн и Мегафон берут во многих местах! и просто обдираловка при нахожодении в роуминге! 51 цент за минуту, тарификация поминутная!!! причём это в льготное время!
Я не буду, т.к.это просто глупость. Тарифы в роуминге в своих сетях примерно одинаковые. У Меги вообще вроде 25с за любой звонок из роуминга по России.
Помнится Жванецкий говорил: " Не нравится, отойди". Ну так просто смени оператора.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
самое главное что МТС этого просто не заметит : )))
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Ни один из операторов связи никому свои услуги не навязывает. Что-то не нравится, не пользуйся.

От отключения телефона пострадаешь только ты сам, не дозвонится любимая девушка или ещё кто-то важный. Реально в акции примут участия только легкие абоненты, те кто разговаривают на 1,5$ и бегают от одного оператора к другому в поисках очередной халявы. Люди приносящие реальный доход телефон не выключат, т.к. он является инструментом для их заработка.

Резюме: эта акция - полный бред, операторы её даже не заметят.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
На самом деле правильная акция - это www.rusmob.net =)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ну всё застрелюсь лучче :D :D
Вообще если ничего не предпринимать то ничего и не будет!!
а как говорится попытка НЕ ПЫТКА!! но это дело личное, к тому это хотя бы просто для статистике будет хорошо, а если никто не прореагирует - значит ещё не сильно достали, можно и ещё поиграть с абонентом, так сказать доаести до кондиции.
 
Верх Низ