всероссийская премьера фильма "Последний Богатырь" в кинотеатре "Синема Парк"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
19 октября в 19:30 зрители кинотеатра «СИНЕМА ПАРК» в ТРЦ "Тау Галерея" смогут увидеть в числе первых фильм - сказочное приключение «Последний богатырь».
Всероссийская премьера кинокартины состоится за неделю до ее выхода в широкий прокат 26 октября. Билеты на премьеру, а также на показы с 26 октября в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК» уже в продаже.
Расписание и билеты на сайте кинотеатров «СИНЕМА ПАРК»

Фильм создан на основе русских сказок в лучших голливудских традициях. Его герои – персонажи народных сказок и былинные богатыри: Добрыня Никитич правит Белогорьем, Баба Яга летает в ступе, Водяной выпивает реку. Здесь есть царевна-лягушка, Чудо-Юдо и ожившая избушка на курьих ножках, но разыгранная с их участием история, отсылающей к былинным временам, остается, тем не менее, современной. У зрителей «Последнего богатыря» появится шанс по-новому взглянуть на персонажей, знакомых с детства. А сюжеты старых сказок получат неожиданное продолжение.
О фильме:
Жанр: сказочное приключение
Длительность: 1 ч. 54 мин.
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Мила Сивацкая, Александр Кухаренко, Марина Калецкая, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Александр Семчев, Константин Лавроненко, Елена Яковлева, Евгений Дятлов, Екатерина Вилкова
Возраст: 12+
Производство: Disney и Yellow, Black and White
Год выпуска: 2017
0,7х1_богатырь_сп.jpg
 
Верх Низ