Вся правда о беременных

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм)...чо плакатть то? радоваца и гордица над)
я беременная отлично выглядела)...и кожа и волосы и ногти были хорошие) и мордалица щастливая))) и почти до конца на калбуках гоняла), пока меня уж насильно не заставили чо нить бескблучное купить)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
растрогал....дватрогал....тритрогал..... :girl_haha:

муЗчины и сам процесс растрогивания очень уважают))):eek:n_the_quiet2:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Интересно, на каком ребёнке у такой мамаши папаша сбегает из дома? :crazy:

Интересно, а папаши у нас такие робкие и трусливые пошли, что бежать пытаются от детей?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Папаши просто еще не доросли или уже переросли.Хотя у многих интересы не совпадают с планами о семье.Ктото считает что надо сначала сделать карьеру и годам к 35 делать детей в принципе некоторые женшины тоже так и думают.А почему бы не сделать наоборот?.Например в 19-20 (пока в принципе о карьере и речи не идет,да и не всякий её умудриться построить,потому что это как раз институтский возраст,а если человек учиться на очной форме обучения,то о карьере вообще не может быить и речи) Сделать ребенка,воспитать его,а потом сроить карьеру.Потому что в "идеальном" варианте счастливая 30 летняя семья,уже стоящей на постах правления или получаюшая отличную Заработную плату и планирующая на этот возраст дитяте ,может оказаться просто не в состояние его зачать,и это только пол дела,появляеться вероятность что к тому времения они ребенка просто не захотят..Зачем на 1,5 года оседать и терять деньги,рабочее место,да или тупо время?ИМХО рожать надо по молодости.До 25-26 точно. Не знаю правильно ли это на самом деле, это лишь мои расуждения основанные на примерах знакомых счастливых семей.В принципе каждому своё.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
.А почему бы не сделать наоборот?.Например в 19-20 (пока в принципе о карьере и речи не идет,да и не всякий её умудриться построить,потому что это как раз институтский возраст,а если человек учиться на очной форме обучения,то о карьере вообще не может быить и речи) Сделать ребенка,воспитать его,а потом сроить карьеру.Потому что в "идеальном" варианте счастливая 30 летняя семья,уже стоящей на постах правления или получаюшая отличную Заработную плату и планирующая на этот возраст дитяте ,может оказаться просто не в состояние его зачать,и это только пол дела,появляеться вероятность что к тому времения они ребенка просто не захотят..Зачем на 1,5 года оседать и терять деньги,рабочее место,да или тупо время?ИМХО рожать надо по молодости.До 25-26 точно. Не знаю правильно ли это на самом деле, это лишь мои расуждения основанные на примерах знакомых счастливых семей.В принципе каждому своё.

Ага, родить будучи студентами, и пока сам на шее родителей сидишь, еще повесить своего ребенка. А че, не накладно получается....
а если человек учиться на очной форме обучения,то о карьере вообще не может быить и речи
Как и о работе....
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
А почему бы не сделать наоборот?.Например в 19-20 (пока в принципе о карьере и речи не идет,да и не всякий её умудриться построить,потому что это как раз институтский возраст,а если человек учиться на очной форме обучения,то о карьере вообще не может быить и речи) Сделать ребенка,воспитать его,а потом сроить карьеру.
+1. когда училась в иституте, из моей группы многие парни и девушки завели семью и детей, и ничего, зато сейчас у них очень удачно складывается и карьера и семейное благополучие! Все давольны, все счастливы!!!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А почему бы не сделать наоборот?.Например в 19-20 (пока в принципе о карьере и речи не идет,да и не всякий её умудриться построить,потому что это как раз институтский возраст,а если человек учиться на очной форме обучения,то о карьере вообще не может быить и речи) Сделать ребенка,воспитать его,а потом сроить карьеру.
+1. когда училась в иституте, из моей группы многие парни и девушки завели семью и детей, и ничего, зато сейчас у них очень удачно складывается и карьера и семейное благополучие! Все давольны, все счастливы!!!

а на что содержать ребенка в 19 лет, если учишься еще?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, на каком ребёнке у такой мамаши папаша сбегает из дома? :crazy:

Он дома то не появляется, он "гастролёр". Не видишь разве, слово "папаша" ни в одном из случаев не фигурирует.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так родители ж есть)))Какие проблемы?))) В 19 лет любофф, материального не существует))))
Вот-вот))) Я уже говорила , что я из тех, кто попозже бы родил. В 19 рожать, да в 19 родители еще сами детьми будут, зачем спешить? А проблемы к 30 со здоровьем-хм, ну значит и раньше не все ок было! Бабушка родила единственного ребенка (маму) в 47 , отличный пример перед глазами
:brunette:)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот-вот))) Я уже говорила , что я из тех, кто попозже бы родил. В 19 рожать, да в 19 родители еще сами детьми будут, зачем спешить? А проблемы к 30 со здоровьем-хм, ну значит и раньше не все ок было! Бабушка родила единственного ребенка (маму) в 47 , отличный пример перед глазами
:brunette:)))
Не занимайся самолечением!... Сказали- рожать, значит надо рожать... срочно... сейчас... прям здесь!!!...
 
Верх Низ