Всякая всячина (продолжение)

ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
И плюс то как тут на картинке нарисованы цифры под большим сомнением, что их так кто-то когда-то писал-рисовал.
Особенно 7,8,9
И почему у единицы нет такого-же сланца как у семерки.
Девятка - это вообще шедевр. Если бы углов не хватало они бы еще больше завитушек сделали
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
И почему у единицы нет такого-же сланца как у семерки.
Девятка - это вообще шедевр. Если бы углов не хватало они бы еще больше завитушек сделали
Робяты, это для нег..., пардон, для афроамериканцев рисовали ))
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 315
Реакции
421
Баллы
83
тогда цифры для них выглядели бы так: _ L П ... 0-2 соответственно. Дальше псевдографикой лень :)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 215
Реакции
1 176
Баллы
113
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Не моё)

Вчера мне жена рассказала. На работе есть женщина у которой зять под мобилизацию попадает. Так как она работает в администрации, прекрасно знает сколько человек будут забирать с города. Звонит зятю и говорит "чтоб дома сидел и не высовывался". Столы моей супруги и этой дамы напротив. Тут женщина начинает орать в трубку и крыть матами зятя ( что очень напугало жену ,так как за дамой этой такого никогда не наблюдалось ) и бросает трубку. После того как успокоилась говорит ,, зять сволочь. Я ему сказала дома сидеть а он мне " какой дома сидеть надо срочно брать ипотеку, приеду расплачусь не приеду государство оплатит". Даму эту до конца рабочего чего дня трясло от сказанного зятем. И мне интересно кто у неё зять: фаталист , юморист или всё-таки еврей?
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Не мое!

Моя мобилизация прошла довольно быстро, утром военкомат, вечером с вещами в автобус. Пока что едем в вероятно распред. пункт.
28 человек, все мужики за 30, довольно спокойно собрались, несколько распиздяев прибухнули, отношение благосклонное.
Возможно по мере развития постараюсь дополнять пост.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Наивный олбанский хлопец)

Я был бы согласен мобилизоваться, но только после лучших из лучших людей - это детей чиновников, депутатов, министров и прочей буржуазии. Поскольку государство этим отцам доверило высшие государственные должности, то они должны были своих сынов воспитать истинными патриотами и солью земли русской, которые в первых рядах будут вести в бой всех нас: людей более низших сословий.
На такую мобилизацию согласен.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 733
Реакции
557
Баллы
113
Не моё)

Вчера мне жена рассказала. На работе есть женщина у которой зять под мобилизацию попадает. Так как она работает в администрации, прекрасно знает сколько человек будут забирать с города. Звонит зятю и говорит "чтоб дома сидел и не высовывался". Столы моей супруги и этой дамы напротив. Тут женщина начинает орать в трубку и крыть матами зятя ( что очень напугало жену ,так как за дамой этой такого никогда не наблюдалось ) и бросает трубку. После того как успокоилась говорит ,, зять сволочь. Я ему сказала дома сидеть а он мне " какой дома сидеть надо срочно брать ипотеку, приеду расплачусь не приеду государство оплатит". Даму эту до конца рабочего чего дня трясло от сказанного зятем. И мне интересно кто у неё зять: фаталист , юморист или всё-таки еврей?
как же надо было достать зятя...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 776
Реакции
3 647
Баллы
113
Не моё)

Вчера мне жена рассказала. На работе есть женщина у которой зять под мобилизацию попадает. Так как она работает в администрации, прекрасно знает сколько человек будут забирать с города. Звонит зятю и говорит "чтоб дома сидел и не высовывался". Столы моей супруги и этой дамы напротив. Тут женщина начинает орать в трубку и крыть матами зятя ( что очень напугало жену ,так как за дамой этой такого никогда не наблюдалось ) и бросает трубку. После того как успокоилась говорит ,, зять сволочь. Я ему сказала дома сидеть а он мне " какой дома сидеть надо срочно брать ипотеку, приеду расплачусь не приеду государство оплатит". Даму эту до конца рабочего чего дня трясло от сказанного зятем. И мне интересно кто у неё зять: фаталист , юморист или всё-таки еврей?
Что эта за теще что так о зятке заботится.
Другая сказала бы бери сразу две ипотеки.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 776
Реакции
3 647
Баллы
113
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит – барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, – в общем, можно поговорить. И спрашивает:
– Ты, барин, кем будешь?
– А я, братец, литературный критик.
– А это, к примеру, что ж такое?
– Ну вот писатель напишет книжку, а я ругаю.
Извозчик почесал бороду, покряхтел и произнёс:
– Ишь, говна какая...
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 404
Реакции
3 590
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 776
Реакции
3 647
Баллы
113
Верх Низ