Всё о вышивке

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
OP
Л

Луна

Guest
это если с утра до ночи сидеть(((
там тысяч 50 крестиков
чтобы в 3 месяца уложиться, надо каждый день по 500 делать
я вышивала работу где-то 25х40 см. ровно 49 дней когда не работала.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
привет всем! смотрю речь о вышивке идет, сама люблю вышивать, заканчиваю очередную картину и уже подумываю над следующей, а тут мне кто-то сказал есть такая программа, которая фотку или любую картинку раскладывает на тона и переводит в схему... кто-нить о такой слышал?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
привет всем! смотрю речь о вышивке идет, сама люблю вышивать, заканчиваю очередную картину и уже подумываю над следующей, а тут мне кто-то сказал есть такая программа, которая фотку или любую картинку раскладывает на тона и переводит в схему... кто-нить о такой слышал?

я слышала, но после редактировать надо, слишком много одиночных крестиков выдается невообразимых цветов. хотя многие и по прогонам шьют
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
OP
Л

Луна

Guest
фотку или любую картинку раскладывает на тона и переводит в схему..
я же теперь изведусь в поисках такой фотки. Саму себя вышивать что-то не хочется, муж отказался. Думаю брату на день рождения в подарок вышить его любимую собаку лабрадора и кстати фотки есть псины.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Луна, )))))
 
OP
Л

Луна

Guest
такая программа, которая фотку или любую картинку раскладывает на тона и переводит в схему...
Ну вот, сама посоветовала сама и решила опробовать эту программку. Скачала ее, вставила фотку, разложила на приемлемый размер 140х154 креста, 64 цвета. И вот, что получилось:
Хилсида.jpg
Потом картинку разложила на символы, сохранила схему с символами, саму картинку со стежками и таблицу с названием DMC цветов+ символы.
Там еще много всяких опций, но я пока только с этим разобралась.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Луна,:good:
 
Верх Низ