Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
ios - очень просто и удобно. через applу tv бесплатно смотреть основные каналы, фильмы с инета, с женского диска, с imac, с iphone транслировать прям на экран. год работал imac без перезагрузки. все летает. чисто аккуратно - ничего лишнего. проводов практически нет. а цены сейчас завышены на все абсолютно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Женский диск — это что-то новенькое. )
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Может календарь каких-то дней...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ios - очень просто и удобно. через applу tv бесплатно смотреть основные каналы, фильмы с инета, с женского диска, с imac, с iphone транслировать прям на экран. год работал imac без перезагрузки. все летает. чисто аккуратно - ничего лишнего. проводов практически нет. а цены сейчас завышены на все абсолютно.

ага, а как ,быть с постоянным лагом на airplay и проблемой с подключением apple tv. Это распространенная проблема
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
ага, а как ,быть с постоянным лагом на airplay и проблемой с подключением apple tv. Это распространенная проблема
первый раз слышу. я написала как есть. я не продаю данную технику и скрывать мне нет смысла. дети пользуются легко и все тьфу-тьфу
Женский диск — это что-то новенькое. )

жесткий
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
первый раз слышу. я написала как есть. я не продаю данную технику и скрывать мне нет смысла. дети пользуются легко и все тьфу-тьфу


жесткий

почитайте на форумах apple.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Владельцы SE, насколько соответствуют действительности, заявления о болтающейся кнопке power и о том, что на экране есть области не реагирующие на касания? Экран сильно желтит?
В М-Видео должны скоро появиться 32г версии по вкусной цене (среди РСТ).
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Что то ничего подобного не заметил
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Владельцы SE, насколько соответствуют действительности, заявления о болтающейся кнопке power и о том, что на экране есть области не реагирующие на касания? Экран сильно желтит?
В М-Видео должны скоро появиться 32г версии по вкусной цене (среди РСТ).

Да, очень распространенная проблема:
https://forums.macrumors.com/thread...power-buttons-an-old-flaw-reinvented.1964922/
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Первый раз слышу. Болталась крышка у металлической раскладной нокии 10 лет назад ))))) вот это болталась ))) как желтит?? В ночном режиме??
Не занимайтесь ерундой этими опросами. Покупайте и получайте удовольствие )))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Первый раз слышу. Болталась крышка у металлической раскладной нокии 10 лет назад ))))) вот это болталась ))) как желтит?? В ночном режиме??
Не занимайтесь ерундой этими опросами. Покупайте и получайте удовольствие )))

ерунда? Этот брак встречается больше чем у половины SE! Или для яблока это в пределах нормы?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Владельцы SE, насколько соответствуют действительности, заявления о болтающейся кнопке power
Это уже iPhone головного мозга. Да, она болтается. Но услышать это можно только если потрясти телефон прямо около уха. И что с того? Это как муху в кулак поймать, потрясти у своего уха и спросить у остальных: «Слышите, как болтается?»
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо. А про экран?
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Сходи в триумф молл там можно полапать любой айфон
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Это уже iPhone головного мозга. Да, она болтается. Но услышать это можно только если потрясти телефон прямо около уха. И что с того? Это как муху в кулак поймать, потрясти у своего уха и спросить у остальных: «Слышите, как болтается?»
вы это серьезно?? )))))))) сейчас попробовала и так и сяк и.... ничего не слышу.
 
Верх Низ