Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
наверное уже полгода хожу без кошелька, скидочных карт и наличных денег, пользуюсь софтом в телефоне + небольшой "кармашек" для пары кредиток и нескольких скидочных карт, которые не проходят по приложению
там лежит дежурная 1000, пригождалась 1 раз - на почте

Лента, пятерочка - свои приложения.
Стокартом не удалось пока ни разу воспользоваться.



которые не проходят по приложению

Можно подробнее, какие не проходят?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
И всё-таки. Например?


Можно.
Я последний раз пользовалась сама андройдом в 2013 кажется. На тот момент меня убивало огромное количество папок. Забивание памяти. Потом фиг поймёшь где что чистить и откуда. Телефон зависал. Вообще в общем все сложно. Я это поняла когда перешла на айфон. Это небо и земля. Но тогда я была категорически против айфономании.

И вообще зачем нашим стареньким родителям Андройд?! Я сказала маме только айфон или айпад. Мои нервы будут крепче )))




Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

в целом такой же ответ, именно сама оболочка, реагирование на нажатие, сама система менюшек, система настроек

дизайн нравится, бесят кнопки у андроидов, привык к одной на айфоне и мне это нравится
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я последний раз пользовалась сама андройдом в 2013 кажется. На тот момент меня убивало огромное количество папок. Забивание памяти. Потом фиг поймёшь где что чистить и откуда. Телефон зависал. Вообще в общем все сложно. Я это поняла когда перешла на айфон.
Что за папки?

У меня в 13-м году был аппарат с 64 Гб памяти на борту. Не помню, Apple тогда уже делал что-нибудь подобное? Вообще никогда ничего не чистил, и память не заканчивались. И не зависал никогда.

Это очередной случай, когда сравнивается не iOS и Android, а iPhone сравнивается с несопоставимой по цене поделкой, работающей под управлением Android. Верно? О каком аппарате была речь?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В очередной раз не могу в этой iOS найти, куда засунули включение авторегулировки яркости экрана.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В очередной раз не могу в этой iOS найти, куда засунули включение авторегулировки яркости экрана.

Настройки-) экран и яркость
вроде нет ничего логичнее.

У меня 8 лет назад был последний андроид. В прошлом году хотела соскочить с айос, и супруг нампомнил как меня бесила эта система. Решила сэкономить нервы.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Настройки-) экран и яркость
вроде нет ничего логичнее.

У меня 8 лет назад был последний андроид. В прошлом году хотела соскочить с айос, и супруг нампомнил как меня бесила эта система. Решила сэкономить нервы.
Ой не про тот андроид ты говоришь)))))))))))))))))
Это в айфоне, кроме цены ничего не меняется))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А вот она, оказывается, где:



Вполне логично. Не правда ли?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Что-то они, однако, не доработали с этим своим доком:

 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Задрали уведомлениям о заполнении «яОблако».
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вот и я об этом же. Ненорматив.

 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это правда?))

Apple продолжает «радовать» своих поклонников, с каждым разом выпуская все более «глючное», неоптимизированное и просто неаккуратно сделанное ПО для своих смартфонов. На этот раз пользователи обнаружили, что стандартный калькулятор iOS 11 «не успевает» складывать простые числа, даже 1 + 2 + 3.
Сколько будет 1 + 2 + 3? Спойлер: не 6


Если открыть стандартное приложение калькулятора в новейшей операционной системе и попробовать поочередно ввести математическую последовательность 1 + 2 + 3, то система выдаст очень неожиданный результат. Какой — узнайте сами, но это точно не 6.

Калькулятор не может сложить любые простые числа


Проблема наблюдается на всех устройствах с iOS 11 и затрагивает любые операции с числами, состоящими из одной цифры (даже, например, 1+1+1). Единственное условие — вводить цифры нужно с обычной скоростью. Если делать это медленно, то система все же успевает «сообразить» и выдать верный результат. Как программисты Apple ухитрились «поломать» калькулятор, и когда этот баг будет исправлен, остается неизвестным.


https://hi-tech.mail.ru/news/apple-polomala-kalculator/
 
Верх Низ