Вспомни, что будет

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Как большой любитель качественного SCI-FI, а не всякого говна типа Lost, Surface, Heroes и мыльных опер типа Звездных врат.... а так же подобной шляпы... я долго не хотел начинать смотреть этот сериал.

В итоге решился, и честно скажу после просмотра первой серии, хочется смотреть дальше... не сказал бы, что прям супер но достаточно интересно.

В одно мгновение люди на земле потеряли сознание.... мир отключился на 2 минуты 17 секунд... ровно на столько каждый из людей заглянут в своё будущее, которое сильно отличается от того, что они хотели бы увидеть.... осознание того, что это будущее наступит буквально через пару лет.... немного неприятно и вообщем на этом начинает закручиваться сюжет.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Ты про FlasForward? Идея прекрасная, реализация на нуле. Сериал прикрыли после первого сезона. Осилил несколько серий и бросил.
И не надо походя метать калом в другую фантастику, уважаемый любитель "качественного" :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
По-моему есть тема про этот сериал.
Я полностью его посмотрел. Могу сказать, что интересные 1-3 серии, потом до перерыва (где-то до 11 серии или 10ой,не помню) вообще шелуха неинтересная. А вот после перерыва очень длительного (из-за олимп.игр) ооочень интересные серии, до самого конца оооочень интересные, прямо ждал каждую из них. Кто забросил на 3-9 серии, советую досмотреть все-таки.
И не как в лосте, где ничего не объясняется даже после завершения сериала, тут же вообще еще за 1-2 серии до финала уже почти все ясно было.

Сейчас посмотрел, перерыв был после 10 серии, вот с 11 и до конца очень интересно имхо :)
 
Верх Низ