Встречи BMW-клуба. Мероприятия

  • Автор темы E36/46
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Да я как-то в обиде. Была последняя встреча, никто ничего не сказал, не предупредил. Все были, а мне даже никто смс не кинул. Хотя я много раз собирал большое количество народу. А тут про меня бац - и просто забыли
 
OP
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да я как-то в обиде. Была последняя встреча, никто ничего не сказал, не предупредил. Все были, а мне даже никто смс не кинул. Хотя я много раз собирал большое количество народу. А тут про меня бац - и просто забыли
не гони, собирай давай
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Да я как-то в обиде. Была последняя встреча, никто ничего не сказал, не предупредил. Все были, а мне даже никто смс не кинул. Хотя я много раз собирал большое количество народу. А тут про меня бац - и просто забыли
Да кто там были? :) Я даже не знаю кто. Кого я знаю, никто не был ) Лично мне, вообще через пять ртов сказали ) Так бы и не знал. Да и когда до меня доползла такая информация, я и не собирался ехать, по тому что узнал за пару часов ДО... И я вообще не в Саратове был.
Так что не гони, ты не один такой. Не знаю, что за встреча там была - но лично я, с некоторыми людьми в салоне (кто тоже мог бы приехать, если бы собирали нормально) - даже не вздрогнули. :)
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Позовите кто нить на встречу если будет когда нибудь :)
 
OP
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
СКУКОТА
 
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
привет всем)давно тут не был. встречи то хоть есть еще )
 
OP
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
как видишь
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Ребят бмв у396ну троечка старая не в курсе кто хозяин?
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Ну ты в курсе кто хозяин?
 
F

fuckthepolice

Guest
Ну ты в курсе кто хозяин?
PHP:

))) Я нет))) но если бы даже знал то не сказал)) кстати офигеваю ))) с людей))) который друг друга на встречах потом фотографируют и в интернет выкладывают) да и в целом) выкладывают свои фото себя. машин. номеров в интернет)))
 
F

fuckthepolice

Guest
какой кузов и цвет
ведро древнее как момонты. 3ей серии

Ну ты в курсе кто хозяин?


))) Я нет))) но если бы даже знал то не сказал)) кстати офигеваю ))) с людей))) который друг друга на встречах потом фотографируют и в интернет выкладывают) да и в целом) выкладывают свои фото себя. машин. номеров в интернет)))
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
ведро древнее как момонты. 3ей серии




))) Я нет))) но если бы даже знал то не сказал)) кстати офигеваю ))) с людей))) который друг друга на встречах потом фотографируют и в интернет выкладывают) да и в целом) выкладывают свои фото себя. машин. номеров в интернет)))

Стукнул 14ку этот тип и с.бался!теперь хозяин четырки хочет найти и наказать его если есть возможность у кого выведете на этого человека просто без ментов хочется все сделать по свойски как говорится!
 
F

fuckthepolice

Guest
а хозиян 14ки не мог на месте остаться и мусоров вызвать? чтобы потом заявить что тип уехал... взять пару свидителей ... и все. вуаля. чувака бы прав лишили... что в принципе было бы правильно! т.к. таких людей кто своим ржавым ведром другим машины портит надо лишать прав!
Через мусоров пробейте номер... более ничем помочь не могу.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
а хозиян 14ки не мог на месте остаться и мусоров вызвать? чтобы потом заявить что тип уехал... взять пару свидителей ... и все. вуаля. чувака бы прав лишили... что в принципе было бы правильно! т.к. таких людей кто своим ржавым ведром другим машины портит надо лишать прав!
Через мусоров пробейте номер... более ничем помочь не могу.
он вызвал все зафиксировали но сказали неделю ждать!!так вот я написал к тому чтоб не ждать неделю а в гости пораньше приехать!
 
OP
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Стукнул 14ку этот тип и с.бался!теперь хозяин четырки хочет найти и наказать его если есть возможность у кого выведете на этого человека просто без ментов хочется все сделать по свойски как говорится!
Вы прежде чем наказывать и по свойски базарить разберитесь, мож он не заметил как произошло, с любым произойти может, а то ведь хотяин тазоведра и себя наказать может, бл.... буду ненавижу самосуды, бесят, ну а если реально накосячил-увидел-съе.....ся, то косяк, не спорю. Но в любом случае по хорошему разойтись можно, не думаю что на паркинге можно сильно повредить тачан, максимум небольшая ремонтируемая вмятина с царапиной не стоящая большого кипиша, но чуть-чуть подуться можно :prankster::prankster::prankster:. А по поводу гаи правильно сделали так что каждый может остаться при своем, один с правами второй со страховкой. Меня прошлой зимой мужик задел и поехал, остановился на светофоре я подбежал мол так и так, он мне да ты гонишь, ну я спорить не стал регистратору видней :D. Нашли его дпс и показали кино, он за голову хвататься, я ему предьявлять не стал, зачем. На суде он извенился, признал что не прав и готов возместить если страховая откажет или не доплатит, я попросил судью не лишать его. Ему дали сутки ареста(он прыгал от счастья, обычно лишают на долго) а я получил страховку и вся проблема решена. Надеюсь компромис найдется.
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Любую 14ку и вперед. Па свойски в погреб.
Лучше блАндинку)
Поддержим!!!
Мож кому рыжую7
Я ждал ГИБДД 2час, а через неделю вызали и сказали что 2106 с таким номером нет в городе. КАК нет он со мной стоял. где протокол??????
Дело закрыто. Было около БИ-БИ у Мантажного техникума .
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Кароче надо фото, иначе у кого больше нервов и денег.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Этого мужичка не было дома когда ходили
 
Верх Низ