VW GOLF IV 1.8 T 2002

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я вообще бы запретил сравнивать сток и не сток :p
все таки многим не хочется ковыряццо в железе )

во, сравнивайте тюненые вазы - с тюнеными инками.

ДАЕ, ты давай не юли!!! Тут же выше написано, что гольф не в стоке, интеркулер, чип... Так что не надо ляля)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
вообще мтв было)) потом вуду где большинство мтв)))

Тот сезон, когда я играл, первыми были по итогам сезона мтв, вторыми мы))) Но по городу передвигались быстрее всех мы и снрк.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Если раньше на матизе ездил, то да))) Ну а если на мощном авто, то 150 сил в гольфе ничего сверхъестественного, давайте будем реалистами)))
подтверждаю!!! как человек владевший и гольфом4 1.8т и матизом!)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
По поводу приоры, кому то по приколу покупать бу гольф и ремонтировать, рихтовать, варить, а кому то приору купить и ездить.

улыбнуло)))))))))))
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
парни я ж сказал не надо сравнивать с Тазами) я выбрал именно эту машинку) и мне насрать на то что есть машины лучше и хуже)а стремится надо к лучшему))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
почему Носком называют гольф?
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0

кста по поводу заряженности) Ден ты же знаешь потенциал двигла 1,8 Т) можно уйти за 300 лс уйти) опустим денежный момент))) чтобы получить Таз под 200 лс) нужно выкинуть энную сумму денег) получить машинку в которой не оч приятно тошнить по пробкам, и вложенные бабки никада не вернуть)
а тут все в принципе готово) переделки в машинке то незначительные без ущерба для двигла, по сути двиг с завода выдает 163 лошади) плюс влегкую увеличили давление , увеличенный интеркулер и металический байпас) вот весь тюнинг))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кста по поводу заряженности) Ден ты же знаешь потенциал двигла 1,8 Т) можно уйти за 300 лс уйти) опустим денежный момент))) чтобы получить Таз под 200 лс) нужно выкинуть энную сумму денег) получить машинку в которой не оч приятно тошнить по пробкам, и вложенные бабки никада не вернуть)
а тут все в принципе готово) переделки в машинке то незначительные без ущерба для двигла, по сути двиг с завода выдает 163 лошади) плюс влегкую увеличили давление , увеличенный интеркулер и металический байпас) вот весь тюнинг))))))

))) да всё я знаю))) Только поверь доведя свою до 300 пони она не будет уже городской... Это уже крайности, у тебя хороший комфортный авто с приемлемой динамикой ездий и радуйся)))
 
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
почему Носком называют гольф?
Го́льфы — чулки длиной до колен. Могут являться деталью спортивного костюма, униформы (школьной, пионерской, скаутской, военной, морской и т.д.), одежды для свободного времени и активного отдыха. Обычно носятся с шортами, короткой юбкой либо коротким платьем. Производятся обычно из хлопчатобумажной либо шерстяной ткани, из синтетических материалов и т.д. Особой разновидностью гольфов являются гетры.
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
))) да всё я знаю))) Только поверь доведя свою до 300 пони она не будет уже городской... Это уже крайности, у тебя хороший комфортный авто с приемлемой динамикой ездий и радуйся)))

во во)) что я и делаю)))))):victory:
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
вот что хотелось бы сделаьт)
не работает подогрев водителя( видимо обломилась нить, судя по отзывам на форумах частое явление) руки не доходят)
установить турботаймер) к кому обратиться хз возможны ли траблы с иммобиком и сигналкой
установить датчик давления турбы) так для приколюхи))
стелс саб в крыло
ксен вот думаю ставить или нет)
 
Верх Низ