Выбор аватара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я что то не вижу ссылок на конкретный пункт правил или признания неправоты. Че, слабо публично свою ошибку признать?
Да он вроде и не совершал ошибки и за это горчичники не выдавал...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я что то не вижу ссылок на конкретный пункт правил или признания неправоты. Че, слабо публично свою ошибку признать?

Да он вроде и не совершал ошибки и за это горчичники не выдавал...

Вот почитай слова умного человека! Или тогда уж, мотивируй публично ошибки эти самые. Гы!
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Блин, вот не понимаю, что устроили скандал то? Когда начинал тему - расчитывал прежде всего на то, что просто неудобно читать форум - к аватарам привыкаешь, так как они в первую очередь бросаются в глаза. Одинаковые ники создают не меньше неудобств, чем одинаковые аватары. А тут понеслось все в такие дебри, что остается только одно - админ, закрой и удали тему, плиз!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да он вроде и не совершал ошибки и за это горчичники не выдавал...

Но предложил. Это показывает его пристрастность и желание наказывать невиновных. Мания величия! Чуть что не по его - сразу предупреждение! Так нельзя!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Но предложил. Это показывает его пристрастность и желание наказывать невиновных. Мания величия! Чуть что не по его - сразу предупреждение! Так нельзя!

У тебя что-то повредилось после ухода из модераторов? Где там я что-то предлагал? По-русски все написано!

А предупреждения? Или горчичники не пробовали? Говорят, иногда помогает.

Это предложение, совет или руководство к действию? Если так уж рассудить, то это просто вопрос.

Ради интреса пошел бы в отдел горчичников и посчитал выданные тобой, чемпиён. Уже и не смешно даже читать одно и то же. За это, кстати, предусмотрены санкции.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Разговор немого с глухим.

Ага. Логика чисто из органов - подумал о чем-то, значит виновен. Как в анекдоте про мужика, который кричал ментам: посадите меня за изнасилование! Они ему, так же пока не насиловал никого. А он: так ведь агрегат имеется. Так и тут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наблюдается некоторая зашоренность.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а вы чаво добиваетесь то оба?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ввиду отсутсвия конструктива, а просто односложных упреков, спорить дальше просто не хочу, тем более, что и не о чем. Сначала подумал было, что шутит парень, как всегда, бодр и весел, ан нет. То у одного тут было обострение, на всех кидался. Заразное это, что-ли?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кто меня захабит на


<----------этой машине тому приз, тьфу? бан! ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А предупреждения? Или горчичники не пробовали? Говорят, иногда помогает.

Согласен с Alex 777. Вышеприведенная фраза, ИМХО, говорит о желании человека блеснуть в очередной раз своей модераторской кнопкой, мол, вот так нужно с ними, тупорылыми... Типа я бы вот, если бы заметил, влепил бы горчичник. Чё это они тут аватары одинаковые ставят, непорядок, забанить надо. Припомнилась одна сценка из фильма "Властелин Колец" в переводе Гоблина:
Гендальф: Ты чё, о...уел что ль ?
Фродо: Мне можно, я звезда...

Игорь, нет смысла спорить, не в первый раз за тобой замечено.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Согласен с Alex 777. Вышеприведенная фраза, ИМХО, говорит о желании человека блеснуть в очередной раз своей модераторской кнопкой, мол, вот так нужно с ними, тупорылыми... Типа я бы вот, если бы заметил, влепил бы горчичник. Чё это они тут аватары одинаковые ставят, непорядок, забанить надо. Припомнилась одна сценка из фильма "Властелин Колец" в переводе Гоблина:
Гендальф: Ты чё, о...уел что ль ?
Фродо: Мне можно, я звезда...

Игорь, нет смысла спорить, не в первый раз за тобой замечено.

А я тебе еще раз повторю, если ты ничего не понял: "Елси бы я хотел этого, то КОНКРЕТНО ДАЛ БЫ СОВЕТ НАКАЗАТЬ, сказал бы кого. И привел бы причины. А так вы все домысливаете сами. И опять тыкаете модераторством. Если бы я был не модератором, что бы ты написал про ту же фразу? А? Вот отойди от своей позиции и ответь! А во времена, когда я не был модером, я бы написал по этому поводу то же самое. Ты думаешь у меня что-то поменялось в мышлении? И это за столько-то лет!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А я тебе еще раз повторю, если ты ничего не понял: "Елси бы я хотел этого, то КОНКРЕТНО ДАЛ БЫ СОВЕТ НАКАЗАТЬ, сказал бы кого. И привел бы причины. А так вы все домысливаете сами. И опять тыкаете модераторством. Если бы я был не модератором, что бы ты написал про ту же фразу? А? Вот отойди от своей позиции и ответь! А во времена, когда я не был модером, я бы написал по этому поводу то же самое. Ты думаешь у меня что-то поменялось в мышлении? И это за столько-то лет!

Я бы не написал этого, если бы это было в первый раз за тобой. А почему Борис, хотя он такой же модератор как и ты, не написал: "Я вам, сцуко, горчичников щас понараздаю, мать иху так и разэтак..." ? Den Extreme, такой же модератор как и ты, написал, что не стоит обращать на это внимания. И только ты один начал о предупреждениях и горчичниках, ты один... А после этого ты говоришь, нет это не я, я не то хотел сказать и т.д.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я бы не написал этого, если бы это было в первый раз за тобой. А почему Борис, хотя он такой же модератор как и ты, не написал: "Я вам, сцуко, горчичников щас понараздаю, мать иху так и разэтак..." ? Den Extreme, такой же модератор как и ты, написал, что не стоит обращать на это внимания. И только ты один начал о предупреждениях и горчичниках, ты один... А после этого ты говоришь, нет это не я, я не то хотел сказать и т.д.

Ты опять ничего не понял. Перечитывай тогда внимательно. Если бы хотел написать по-другому, написал бы. Написал так, значит хотел так. Или мне еще мысли свои под кого-то подгонять? Беру тайм-аут. Достали!

Можете (не пишу - прошу!!!) считать меня злобным, беспрынцыпным, цыничным, самовлюбленным, неадекватным (дальше добавлять самим по вкусу) модератором (человеком, нелюдью, сволочью, недоумком - нужное подчеркнуть), не любящим ПэТэУшников, неграмотных, ограниченных (тоже дополнить самим). Ну вот как-то так. Отдохну от дрязг хоть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ