Выбор авто: BMW E39 или Mercedes W210

  • Автор темы 2112ss
  • Дата начала
paibrarty

paibrarty

Новичок
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Мерседес лучше бери, даже если он немного в более худшем состоянии чем БМВ, поскольку начинка у него более привлекательная, да и прослужит он дольше, хотя в обслуживании выйдет немного дороже, в случае аварии машинки обе трудноремонтируемые, а главное - дорого выйдет ремонт, так что я за мерседес. По всем показателям он обходит конкурента :)
 
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
Если уметь ездить то на 39ках ходовка ходит норм.... только стойки стаба... 350р.... лично отьездил год на 18х колесах и год на 19х... и ничего
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Мерседес лучше бери, даже если он немного в более худшем состоянии чем БМВ, поскольку начинка у него более привлекательная, да и прослужит он дольше, хотя в обслуживании выйдет немного дороже, в случае аварии машинки обе трудноремонтируемые, а главное - дорого выйдет ремонт, так что я за мерседес. По всем показателям он обходит конкурента :)

по каким показателям например?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мерседес лучше бери, даже если он немного в более худшем состоянии чем БМВ, поскольку начинка у него более привлекательная, да и прослужит он дольше, хотя в обслуживании выйдет немного дороже, в случае аварии машинки обе трудноремонтируемые, а главное - дорого выйдет ремонт, так что я за мерседес. По всем показателям он обходит конкурента :)

это чем же 210 более напичкан? Он как правило пустой как барабан по сравнению со средней комплектацией е39)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
это чем же 210 более напичкан? Он как правило пустой как барабан по сравнению со средней комплектацией е39)

Мердедес более представительский авто..а бнв для модников))на мердедесе надо в костюме ездить))пацикам можно в спортивном только с полосками))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а многие наоборот, ищут авто с этим двиглом. блок чугун гильзы, дабл ванос, критических детских болезней вроде нету. т.е. м54 - это доработанный и лишенный всех косяков М52. и, по моему, его 3х литровый пихают в Е53, 231 л.с. вроде неполохо себя там показал, в отличие от М62, от которого там все чураются.
Хм.. кстати да. Свап же на м50 из него делают.. Там чугунный блок?
А про 2.2 который?
Мерседес лучше бери, даже если он немного в более худшем состоянии чем БМВ, поскольку начинка у него более привлекательная, да и прослужит он дольше, хотя в обслуживании выйдет немного дороже, в случае аварии машинки обе трудноремонтируемые, а главное - дорого выйдет ремонт, так что я за мерседес. По всем показателям он обходит конкурента :)
Не по всем. Управляемость - раз, стойкость к корозии(арки-пороги) - 2, дебильная пластмассовая оптика - 3, 112 мотор - 2 свечи на цилиндр.. нафига?
М602 с непонятной системой EVE - вообще гемор, а не мотор. АКПП до 7й серии - хлипкие и дорогие. Везде есть обратные стороны медали, не такой уж он и качественный. Тем более, что на 210й кузов пришёлся пик снижения качества сборки, мол того - для уменьшения себестоимости стали привлекаться гастарбайтеры из других стран, произошёл перенос части заводов и снижение качества постащиков запчастей.
Но Е39 тоже далека от идеала. Поэтому и написал - не взял бы ни ту, ни другую. Ну разве что W208 - очень уж нравитсся внешне.
 
Последнее редактирование:
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Меня тоже такой выбор мучает. пока технически не сравнивая. Смотрел вчера 210й, панель убогая какаято прям как от 124, сиденья в тряпке какието большие не пропорциональные, в бмв все супер, внешность +100 за бмв.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Меня тоже такой выбор мучает. пока технически не сравнивая. Смотрел вчера 210й, панель убогая какаято прям как от 124, сиденья в тряпке какието большие не пропорциональные, в бмв все супер, внешность +100 за бмв.

тема ниачём)))кому что нравится тот то и берет))неужели если ты любишь е39 ты купишь ве210??если тут слушать всех то надо брать чатырку новую)гуру автосаратова раскажут как правильно пильнуть и у кого заклеится)))
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Владельцы E39 кто может организовать встречу? Планирую покупку 39-го, поэтому хотелось бы пообщаться вживую с владельцем и с авто, к сожалнию знакомых владельцев нету. Отбгодарю как скажете :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Владельцы E39 кто может организовать встречу? Планирую покупку 39-го, поэтому хотелось бы пообщаться вживую с владельцем и с авто, к сожалнию знакомых владельцев нету. Отбгодарю как скажете :)

завтра буду в городе.что именно надо могу рассказать показать
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Могу многое рассказать именно о е39, как бывший владелец (7лет).
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Я бы тоже подъехал ) по е39 не оч расскажу, но с Саньком поздароваюсь )
 
Б

босс

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
402
Реакции
1
Баллы
0
Кто катался на BMW больше не на что не променяет эту марку на другую, я за BMW!
Откатался много на е39 воспоминания хорошие!
Главное при покупки не спешить сравнить все варианты и брать бодренький авто!
:)
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
завтра буду в городе.что именно надо могу рассказать показать

Могу многое рассказать именно о е39, как бывший владелец (7лет).

Я бы тоже подъехал ) по е39 не оч расскажу, но с Саньком поздароваюсь )

Договорились, оставляйте тогда номера :) завтра в обед совон.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Ну что, сделал выводы?) WeteR,
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
лехус решает)
 
Верх Низ