Выбор авто до 300 тыс.р. (мож 350)

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
У меня товарищ брал новую КАЛину - говорит через 2 недели уже вся греметь начала. А хороший друг тестя взял новую приору - едва из автосалона выехал - датчик какой-то полетел, поменяли по гарантии, потом 1 и 2 передачи перестали включаться, коробку заменили, потом перегорел кабель врод где-то... а машине и 1000 пробега не было ппц
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
какая то она скучная и нераспространёная



да я прикалываюсь просто слово понравилось:)
З.Ы. гарантирую твоему отцу логан понравится, человеки которым за 40 почемуто в восторге, просто для интереса проведи экспиримен следственный, а потом отпишись, интересно подтвердится моя теория или нет

отец (40+) + логан = папамобиль!)))
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
какая то она скучная и нераспространёная



да я прикалываюсь просто слово понравилось:)
З.Ы. гарантирую твоему отцу логан понравится, человеки которым за 40 почемуто в восторге, просто для интереса проведи экспиримен следственный, а потом отпишись, интересно подтвердится моя теория или нет
ему из рено ниче не нравится вооооще)) тока меган и то так себе)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У меня товарищ брал новую КАЛину - говорит через 2 недели уже вся греметь начала. А хороший друг тестя взял новую приору - едва из автосалона выехал - датчик какой-то полетел, поменяли по гарантии, потом 1 и 2 передачи перестали включаться, коробку заменили, потом перегорел кабель врод где-то... а машине и 1000 пробега не было ппц
спасиба, буду аргументировать этим, не на пустом месте основывается моё влечение к инкам))как говорится "скупой платит дважды". У меня эта теория постоянно повторялась, особенно с компьютерным оборудованием и техникой. Как начал чуть малька переплачивать-всё супер
тут тож самое наверно...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ему из рено ниче не нравится вооооще)) тока меган и то так себе)

так нужно же не снаружи, а внутри оценивать, посидеть, покататься


да кстати по надёжности посмотри отчёты эксплуатации с сайта авторевю, у них там есть и про калину и про логан и акцент
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
=)))я уже не могу, мозг скоро взорвется, я столько обзоров, статей и отзывов и отчетов прочитал, что просто ужас. И про акцент и про форд и про логан и калину...И тока могу сказать что по всему этому не смотря на цену выбор за фокусом...Далее логан и акцентр, потом калина. Если смореть на комплектации то тут совсем по другому. Но мне не нравится что все говорят что калина гремит...А у фокуса и скрипов через 3 года нет
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
как уже выше писали-бери акцент у Нусфератуса)акцент норм машина)я в москве на акценте друга катался...правда с автоматом)довольно шустрая для города, да и поприятнее чем наши тазеги)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
=)))я уже не могу, мозг скоро взорвется, я столько обзоров, статей и отзывов и отчетов прочитал, что просто ужас. И про акцент и про форд и про логан и калину...И тока могу сказать что по всему этому не смотря на цену выбор за фокусом...Далее логан и акцентр, потом калина. Если смореть на комплектации то тут совсем по другому. Но мне не нравится что все говорят что калина гремит...А у фокуса и скрипов через 3 года нет

да ты успокойся не нервничай просто принеси деньги нам, а машину папе мы уж купим:)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А че, фабию никто не предложил? Я первый, да? А че, почти немец нахъ.... http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2826
посморел понравилась, особенно внутри..Но 1,2 стоит от 348 в саратове...Это чересчур, и всего 69лс, чота совсем не потянет помоему, а лучше комплектации уже намноооооого дороже
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Посмотри спектру, там про скидки говорят в 350 чЕткую комплектацию возьмешь...
А что про надежность, скрипы и движок пользователи скажут????

PS
http://sokia.ru/models/id.3/view.completing/
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
не...папа ни в какую не хочет брать чтото дороже калины, еще по поводу нее может передумать...Он хочет продать 10ку(ей 10 лет) и купить считайте практическу ту же новую 10ку практически тока с кондером и чемнить еще...За скока можно слить 10 летнюю десятку? Аварий не было, тока царапки на боках и мама парковалась и притералась пару раз...Тыщ 100 реально получить? Канеш состояние далеко от идеального...

Чо можете сказать еще по поводу калины хэтча? Чо плохого? Тока не надо основываться на мнении толпы что "ваз га*но а калина полное". А нужны аргументы и факты реальные чо плохого чо хорошего в ней. От шума, который как некоторые говорят появляется через 2 недели, а как другие говорят через год-два, можно избавиться как-нибудь?
спасибо
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
10летнюю за 100 ?)покажите мне потом этого красавца который её возьмет..
Кайен что ты суетишься,если твой папа решил взять что то не дороже каллины то он её и возьмет,ну и с кондеем..а ЧОТКИЙ фокус абсолютно просто глупо брать и переплачивать
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
10летнюю за 100 ?)покажите мне потом этого красавца который её возьмет..
Кайен что ты суетишься,если твой папа решил взять что то не дороже каллины то он её и возьмет,ну и с кондеем..а ЧОТКИЙ фокус абсолютно просто глупо брать и переплачивать
ей 10лет а пробег 30тыс...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Из нового за 350 по порядку:
1место Гетц - 1.4(97 кобыл) - 340 тыр без кондея, но я так понял багажник маленький, не вариант.
2место акцент - 1.6 - 330 с кондеем, рабочая лошадка, неплохой авто за эти деньги, но устаревший дизайн.
3место- авео- современный дизайн, салон довольно симпотичный, в движке 1.4
около 95 лошадок, в принципе для города 1.2 хватает.
4место- спектра, корееец- надёжный, но в общем на любителя.
5 место - приора, все кто юзают, неплохо отзываются, чинится на коленке, ломаться будет 100 проц, наша техника )))
5 место- логан, качественная сборка, в остальном не скажу- запинают.)))
Фокус в эту сумму не рассматривай даже- фокус за 350 это не фокус, да и ждать его как ребёнка, год почти!!!
Калину с недавних пор (покупки ее другом) ваще недолюбливаю, во первых- проехавшись на ней был в шоке над отделкой и поскрипываниям !!!новая!!!, во вторых- через две недели пришлось сдать в салон, на заводе забыли поставить какую то штуку в двигатель и он умер. Решили поменять, седанов не было, стали смотреть хэтч, друг дернул за ручку 5-й двери и она осталась у него в руке, манагеры сказали что это в порядке вещей. Я себе этот гемор НЕ КУПЛЮ НИ ЗА ЧТО.
ЗИ Всё сказанное моё личное мнение!!!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38

Из того что ты привёл самый реальный вариант это Гетц, но он 330 стоит + находится в Питере это ещё +15-20 кРуб.
А остальные.... Я вот не верю что б/у авто с пробегом 100 и больше тысяч и возрастом 5-10 лет не будет доставлять проблем.
И ещё смысл брать б/у авто класса D выше если не хватает на нормальное б/у класса В, С.
Да и предложений тех авто которые привёл очень мало, т.е. это единичные экземпляры и выбирать в случае покупки если не понравится какой то конкретный - больше не из чего.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
В последнем номере Авторевю (который щас в продаже) есть отчет об окончании ресурсных испытаний (100 000 км) Калины. Довольно-таки хорошо о ней отозвались, учитывая плохое отношение газеты к отечественному автопрому.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Че-то форум глючит, 2 раза запостил одно и то же. Сорри.
 
Верх Низ